JDima

никто не знает где можно найти Иммуноглобулин против ЦМВ? Или может аналоги какие-нибудь есть? Цитомект я не смог найти в интернет аптеках, говорят на складах его нету.

begaliev2007

попробуй посмотреть на medlux.ru

smeshkoff

Цитотект сейчас на перерегистрации и в ближайшие 2-3 месяца его в России не будет
Аналогов нет.
Можно либо ждать, когда появится у нас, либо покупать в Германии (просить кого-то купить) там он называется цитотект нео или что-то в этом роде - можно уточнить у производителя (Биотест Фарма, ГМБХ, 117997, Москва, улица Вавилова, 69, офис 411, телефоны: (495) 938-2343, факс: (495) 938-2341.) Транспортировать нужно в условиях холодовой цепи (температура хранения и транспоротировки не выше +5 - если не ошибаюсь)
либо лечиться внутривенными общими (т.е. неспецифическими) иммуноглобулинами, такими как пентаглобин, интраглобин (производитель тот же а также противовирусными средствами ганцикловиром или ацикловиром в сочетании с иммуномодулятором циклофероном. Хотя все вышеперечисленное не совсем то, что нужно, активность ЦМВ может снизиться. Все это нужно делать по назначению и под контролем врача, т.к. препараты достаточно сильные.

smeshkoff

По уточненным данным цитотект должен появиться в Москве уже в мае
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: