ciroja

Сабж собственно. А то тут все советуют все подряд, а как точно выяснить, чего не хватает? И как вообще выяснить тот факт что чего-то не хватает?

imran678

Ели стало где-то хуже, чем было (волосы начали сечься, ногти ломаться, кожа шелушиться) - то почитай в инете, признаками отсутствия каких витаминов/минералов это считается.
Хотя по весне обычно не хватает всего, я лично от себя могу посоветовать Центрум или Цыгапан (последнее - не витамины, но эффект такой же)

V_Chernov

я пью компливит и стараюсь верить, что он меня насытит витаминами

123pasha321

геримакс с женьшенем
по весне всего не хватает

 

Жанна

Вообще это нужно делать индивидуально конечно. Лучше сдавать анализы и смотреть на дефициты. А ещё желательно на постоянной основе всем витамин Д принимать, потому что мы его мало синтезируем из солнца... рекомендую эваларовский витамин D3 2.000 ме в шипучих таблетках. Удобная форма приёма и как раз дозировка подходящая.

Камила

Ну ,чтобы понять чего не хватает, нужно сдать анализы на дефицит. Стоит это не дешево, но только так узнать можно. А для общего укрепления, да и много еще от и для чего советуют пептидный комплекс Пептимунал. Я его пропиваю раз в год, чтобы не болеть

Вита

Сложностей в этом конечно никаких нет. Важно консультироваться с грамотными специалистами. Мне мой советовал ледис формулу больше чем поливитамины. Лучше по составу не найти. Тем более что даже поддерживает здоровье сосудов-рутин и кверцитин далеко не везде найти можно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: