gena

Если принимать до еды, то начинает сильно тошнить, желудок спазмирует как при токсикозе.
Если пью во время или после еды, то примерно через 10-15 минут возникает чувство голода.
Полагаю, что в такой ситуации лучше всего обследоваться у гастроэнтеролога.
Подскажите, какие анализы можно сдать, чтобы определить причину проблем с желудком?

begaliev2007

запивай киселем перед едой- и все будет ок

V_Chernov

советую просто прекратить прием ЭТИХ витаминов. у меня были приступы рвоты и адской головной боли от витаминов перфектил, как перестала их пить, все прошло. я так понимаю, там просто была высокая доза какого-то вещества, от которого у меня случался передоз, иначе как объяснить такое явление? кто-то их пил и ничего

gena

Пробовала принимать только кальций. К сожалеию, та же реакция, но с менее выраженными признаками. :(
Не принимать не могу, т.к. болят суставы и начали лопаться сосуды.

irinairina1

попробуй сменить витамины. Может на другую марку у тебя не будет такой реакции.

andreW76

пей молоко и ещь больше рыбы\
фосфор притягивает кальций
обследуйся. это ппц, если у молодой женшины такие траблы (в смысле сосудов и суставов) :shocked:

begaliev2007

это ты как-то запустила проблему! тебе не витамины глотать надо, а к врачу бегом! лопающиеся сосуды и суставы не витаминами лечат, а колесами- приччем под контролем специалиста обязательно. а то еще и желудок действительно с печенью лечить придется...

qwer89

А зачем тебе кальций?
И почему ты уверена, что проблемы с желудком, а не с печенью?
И почему ты с такими проблемами не в больнице? Ты либо тяжело больна, либо любительница выискивать у себя несуществеюшие болячки.

gena

Да я была в неврологии. Из безопасного лечения только глицин в комплексе с витаминками. На месяце действительно помогло, а потом проблема вновь дала о себе знать :)
Из более действенных средств только инъекции с белком телят. Но у этого лечения есть недостаток: сильная нагрузка на печень...
Короче, замкнутый круг :)

homo

 
Не принимать не могу, т.к. болят суставы и начали лопаться сосуды.
милочка, так это у тебя может быть гипервитаминоз витамина Д (суставы, кровоизлияния, тошнота)
а если ты еще кальций кушаешь, то в сочетании с витамином Д у тебя стенки сосудов как стекло будут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: