timric72

Задолбало! 20 лет уже жесткий волос - по утрам все торчком, а привести все в порядок трудно. Задолбало! Можно что-нибудь есть эдакое или чем-нибудь мыть необычным, чтоб помягче волосики были, а то я с ними не уживусь?

anikanich

противоположная проблема - волосы недостаточно жОсткие
правда, последнее время вроде ЖЕСТЬчают=)

gena

Мне бы ваши проблемы
Пробуйте после мытья пользоваться бальзамом: волосы более послушные.

timric72

а типа у меня на шампуне заветная надпись "...с бальзамом-ополаскивателем" не катит? адманывают миня?

gena

Мне такие "шампуни" никогда не походили
Из бальзамов советую Глис Кур

Oleg_boxing

фу, какую гадость вы советуете

kkotti

шампуни одновременно с бальзамом не катят. У меня та же фигня, кстати, с волосами. Мне лично помогает молочко для волос фруктис - не смывается после мытья, волосы мягкие. Если ополаскиватель - то Глис Кур, жидкий шелк, например. Еще помогает коротко стричься.
А самое главное - поменьше париться.

gena

МНЕ нравится ;( Аллергии на него нет

Einna

у меня от фруктис волосы мягче становятся. и я никогда не сушу волосы после мытья.
зы: у меня волосы, скорее всего, жесче, чем у вас (азиатские волосы потому что)

serg237

Я пользуюсь маской для волос фирмы Londa "Londa Care". Мне очень нравится.
Там написано:
- Повышает содержание влаги в волосах и коже головы.
- ....
Вощем питательная такая маска. У меня волосы были сухие, но с использованием этой маски стали более гладкими, мягкими и не торчащими.

IsaevT

а ты шапку на ночь надевай - поможетю, думаю. и никаких бальзмаоф не надо.

Tau-rus

сама подбери себе маску или бальзам для волос. Глис Кур действительно неплохая вещь. и маска для волос Фруктис тоже ничего. но у всех по-разному волосы реагируют + если у тебя аллергия, то придется еще придирчивей выбирать

timric72

епта, я ж мужик блин , скажите че жрать и каким шампунем волосы мыть, мне не до масок и бальзамов

IsaevT

внемли все же моему совету.

timric72

спать в шапке вообще не ахти, это ж не теплица или парник, а головушка любимая

IsaevT

а ты попробуй 1 раз, может окажешься доволен результатом.

Tau-rus

правда? а так сразу и не скажешь....
тогда маску лучше не надо. купи шампунь глис кур и бальзам-ополаскиватель глис кур. это два разных флакона. использовать надо поочереди, но по отдельности. в соответствии с инструкцией. мойся-мажся и будет тебе щастье

s-t-o-p

давай меняццо

Ульяна

Часто такая проблема из-за нехватки цинка, меди и серы возникает. Поэтому эти элементы крайне необходимо извне принимать. Они ведь нашим организмом не вырабатываются в полном объёме. Я покупаю эваларовский комплекс для кожи, волос и ногтей. Там кстати есть даже красные водоросли, которые вообще весь спектр витаминов и минералов содержат. Для здоровья и красоты, сохранения молодости это всё крайне важно.

elka90

Возьмите купаж масел Top 10 oils Horse Forse, восстанавливает поврежденную структуру волоса, делает их более крепкими, убирает сечения. Мне запах и результат нравится, волосы здоровые, увлажненные, послушные и блестят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: