allastaza

Вроде сейчас появилась какая-то её разновидность, которая не портит волосы?
Это правда?
К каким последствиям для волос приводит химическая завивка? Они становятся тоньше и осветляются?
Правда ли, что если хочешь вьющиеся волосы, то химка не поможет, а надо будет всё-равно крутиться на всякие бигуди или плойкой? Есть ли тогда вообще смысл её делать?

gardenn

Вроде сейчас появилась какая-то её разновидность, которая не портит волосы?
Это правда?
К каким последствиям для волос приводит химическая завивка? Они становятся тоньше и осветляются?
Правда ли, что если хочешь вьющиеся волосы, то химка не поможет, а надо будет всё-равно крутиться на всякие бигуди или плойкой? Есть ли тогда вообще смысл её делать?
вроде как действительно сейчас практически невозможно волосы сжечь химией.
У меня волосы после химии тоньше и слабее не стали, остались такие же как были, не осветлились.
Нет, не правда. Правда только в редких случаях, когда волосы слишком жесткие. Если они хорошо завиваются на бигуди, то хорошо завьются и химией и в дальнейшем бигуди не понадобятся.
Смысл? Каждому своё. Я сделала и ничуть не пожалела. И не жалею. И сделаю ещё раз.

msikanov

А где делала?
У кого?

Wa4A

у тебя разве химия? очень натурально выглядит...
химию нужно укладывать каждый день и расчесывать нельзя, иначе будут просто пушистые волосы, а не завитушки

msikanov

Просто пушистые волосы тоже лучше чем прямые.

gardenn

Дома делала. У знакомого парикмахера, потому и отдала всего 500 р.

gardenn

Ну если хочешь колечки, то пальцами можно расчесать после мытья.
А то что у меня корни отросли сантиметров 10 - тоже натурально выглядит?

Wa4A

ага
правда я никогда особо не всматривалась

gardenn

не, я не такая. Просто с детства была мечта идиотки стать кудрявой.

Sedov3

а что действительно потом завиваться не надо несколько недель?
просто я делала в школе, но там все кончилось тем, что через 2 недели мои волосы стали как раньше, просто завивка на бигуди, если ее сделать, дольше держалась.

gardenn

Я завивалась в середине июля и до сих пор хожу. Кудряшки почти не развились, только корни отросли. Эффект химии сильно зависит от жесткости волос. У меня волосы и на бигуди, и на плойку всегда отлично завивались - вот и химия держится долго.

Sedov3

хм, значит у меня есть надежда, на бигуди у меня завивается надолго (:

gardenn

у меня бигудюшная завивка держится дня два - ну пока голову не помою, в общем .
Это же так прикольно - быть кудрявой

Vedge

Дома делала
а где твой дом?

gardenn

в смоленской области

Vedge

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: