galy81

disclaimer: пожалуйста, прочитайте статью в вики про клинические исследования, чтобы у вас не создалось неверного представления о них.
Предложение действительно только для больных СД2. Я понимаю, что это скорее к вашим родственникам, чем к вам, но вдруг кому-то это будет интересно.
Коротко: Компания NovoNordisk проводит клинические испытания 3 фазы препарата Виктоза на больных сахарным диабетом типа 2 с почечной недостаточностью. Препарат можно купить и без исследования, но он дорогой. По исследованию - бесплатно. Теряете время и немного крови. Получаете снижение сахара, значительное снижение веса и бесплатные тест-полоски. Длительность исследования - 6 мес.
Подробно:
Условия участия:
1. гликированный гемоглобин 7-10%
2. скорость клубочковой фильтрации 30-59 мл/мин/1.73 м2. Можно посчитать на mdrd.com , зная уровень креатинина (из биохимического анализа крови).
3. общая адекватность.
Остальные условия обсуджаемы.
Исследование проводится в Москве на базе одной из больниц/мед.университета. Участие бесплатное. Ответственность застрахована. Результаты анализов выдаем на руки, если нужно. Выписки пишем, синие печати ставим. Нужно периодически приезжать сдавать кровь и мочу, колоть себе уколы 1 раз в день в течение 6 мес, периодически измерять себе сахар крови - глюкометр и тест-полоски будут предоставлены бесплатно.
Виктоза - наиболее эффективный на сегодня препарат для снижения веса. Аннотация доступна в интернетах, как и протокол этого исследования / NN2211-3916.
Можете писать вопросы в треде или в приват. Я координатор исследования в одном из исследовательских цетров.
Актуально где-то до середины ноября.

ovk7003

есть знакомая девушка в Воронеже. как часто в Москве нужно появляться? подойдет вариант?

Sveta111

могу посоветовать женский среднегдамурный ресурс, где такое объявление нужно разместить.

galy81

Первый месяц нужно будет каждую неделю появляться, дальше значительно реже. Поэтому для иногородних, наверное, не очень удобно.
Против публикаций где-то еще не буду возражать, но лучше бы им тогда сразу вот это http://www.clinicaltrialsregister.eu/ctr-search/trial/2011-... или подобное прочитать.
Спасибо в любом случае.

Вика

У меня как раз сахарный диабет и худеется без проблем. Но тут действительно нужно очень чётко придерживаться питания, стола номер 9 с небольшим дефицитом калорий. И желательно конечно принимать ещё Турбослим день-ночь, потому что он запускает процессы похудения и снижает аппетит, в частности тягу к сладкому. Так что лично для меня это самый верный способ похудеть.... заказывала препарат через интернет магазин фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: