eroxim

Просто хотел похвастаться, может кому будет полезно.
Я давненько интересовался на счет жиросжигателей, не помню тут ли мне ее советовали или нет.. Вот эта вот ерунда в баночке.

Как–то угораздило меня в самом начале принять две капсулы сразу.
Отпахал на тренировке, отработал 9 часов с 17 вечера, приехал домой и там еще дал жару под металлику. Все с кем делился, говорят, что после приема ноги начинают сами бежать. Энергия прет.

Покупаю в Англии, там дешевле, хочу форму улучшить. Короче мне нравится, проверенно.

contabilita

"Приехал домой и там еще дал жару под, Виталику."

valer-firso2008

Кто сказал "амфетамины"?

barron777

Там похоже все волшебство в тироксине и трииодтиронине :)

eroxim

Натуральные компоненты только!

tany1

По описанию ощущений это именно он. Ну или его брат–близнец :)

valer-firso2008

До добра не доведут ;)

eroxim

Прям одинаковый эффект?

garri66

У меня в зале продают курсы стеройдов. Это–же не показатель, что надо брать? Просто хотелось–бы узнать мнение не только одного человека.

garri66

Почитал отзывы, везде только положительные. Сам хотел заказать в марте, чтоб подсушиться. На rusada.ru говорят, что препарат не запрещен. Кто пробовал еще? Стоит брать?

eroxim

Стоит. У нас его продают даже в зале.

eroxim

Странно, что ты приводишь пример беззакония как раз против законности.

sonique

Один из лучших жиросжигателей. :)

lancorp

А где дают тот самый Охуэлитте? :)

eroxim

ebay

garri66

Выдержка из описания…

Этот продукт может содержать компоненты, запрещенные некоторыми спортивными организациями. Пользователь принимает на себя все риски, обязательства или выводы относительно тестирования.

Эта вещь даже не протестирована, а уже продается.

eroxim

И?

fynbdbhec

Протестируй на себе, сэкономь пацанам времени и денег,)

master07

Джек тоже многие считают допингом.

И что?

Igorek1969

Заказывал на iherb.com. Препарат рабочий
Пил когда худел перед свадьбой, сбросил около 7–9 кг :)

После трени еще 40–50 минут на хорошей скорости на веле до работы, пот лился рекой :)

Прикольная штука, правда были некоторые проблемы со сном :)

romy

Какие проблемы? Бессонница?

vasjabubyrkin

У меня была бессоница, давление и просто какой то космический пульс) Выбросил больше чем полбанки, так как стало стремно.

eroxim

Ого :–O

vasjabubyrkin

Ну это видимо индивидуально просто, я не говорю что он плохой)

eroxim

Да я понимаю. Мне кажется лучше принимать именно тогда, когда идешь заниматься. Если принимать утром и идти на работу то фигня, ибо бросает в жар то морожит то хз как–то потрясывает. Хотя если взял то надо терпеть)

vasjabubyrkin

Так у меня уже давно нет такого понятия "идти на работу", я постоянно ходил и хожу в спортзал. Но те ощущения были явно через край и таким темпом можно и до инфаркта дотерпеться) Я в августе весил 90 кг и отказавшись от пивка и всякой дурной еды в комбинации с тренировками уже вешу 79. Учитывая, что в октябре у меня родилась дочь и был период сначала алкогольного угара, а потом перерыв в тренировках на полтора месяца, я таким результатом очень доволен. В мае я должен весить 73 и надеюсь, что мне не надо будет для этого больше пить такую вот штуку :)

Igorek1969

Да тоже, бессоница. Высокий пульс, давление, тоже пол банки хватило :) И кстати, принимал я по моему не полную норму :)

Но так все действуют препараты для снижения веса, повышают температуру тела, пульс, снижают аппетит :)

fucker

Ну черт его знает. Я вот жрал lipo–6 — никаких побочных эффектов, ничего. Доза на день — 4 капсулы. Я под конец банки уже мог и по 6 штук в день тренировки употребить, и ничего вообще — даже пресловутой бессонницы — не наблюдал. И сбросил где–то килограмм 7. Потом взял lipo–6x, и всё. Через неделю полного приема (4 капсулы) были такое ощущения, что мама не горюй. И селезенка вздулась. До тошноты и головокружений. При этом ничего не скинул с целой банки. Хотя явно было чему уходить.
Так что организм — организму — рознь.

Murcielago

Я думаю, что в недалеком светлом будущем онищенко термодженики запретит — и правильно сделает. Все–таки это отрава, по большому счету.

dmitryl

А жрачка, кола там, курево не отрава?
От этого польза хотя бы неиллюзорная)
Да как и от химки вощем–то.

Тут наоборот, легализовать надо все.

sergei71

Там доходы другие, магнаты проплачивают.

eroxim

Простите, тут походу только натуралы собрались, я правда не знал. Максимум, наверное, протеин…

Igorek1969

Что в этом плохого?

eroxim

Ничего. Как ничего плохого в ненатуралах.

eroxim

Хотя можно из–за жиросжигателей заламывать руки и взывать к онищенке

Vinohodov

купил турник купил две гири
купил в киоске сапплимент
купил блины пришел в квартиру
сижу курю качаюсь ем

ami_veb

Заказал на ебее баночку… попробуем что за зверь. Как его принимать?

eroxim

Там же написано, одну потом через пять часов вторую. Ну первые несколько дней просто одну в день.

ami_veb

Ага. Глупый я. Признаю…
В общем–то оказывается такой же цикл как и у жж что я до этого пил.

eroxim

Да не не глупый, прочитаешь на пачке. Делов то.

ami_veb

Апдейт:
кушаю две волшебные таблеточки утром перед тренировкой. Прет как паровоз. Для кардиотренировки вообще супер. Для интервальной даже через чур. Позавчера съел, а тренер в зале мне TRX. Через 20 минут пульс под 190 и подташнивает. Так что с интервальными тренировками я их есть больше не буду.

Oksanas

Клёво небось жир горит с пульсом 190?

ami_veb



Я угадал?

greenchai

Как же вы надоели со своим пульсом для жиросжигания :)

olllll

На днях на ленте.ру проскакивала инфа про 2х скончавшихся от похожей дряни американских солдат. Ведут расследование.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/02/03/jack3d/

ami_veb

Ну бравые парни. Жрали небось жменями.

Dima35

Джек?? Наверное, надо переставать его есть.

eroxim

Происки конкурентов.

KATE22

Вот запретят этот Джек по результатам расследования и будете куковать.

eroxim

Я в англии заказываю, а запретили только в армии УС

valia75

Огурцы почему не запретили? Они же их тоже ели.

Dima35

Огуречное лобби зарубило)

temig

И какой твой личный результат с этим препаратом, например, за 1 месяц?

eroxim

Я не замерял, честно. С качалкой завязал, отпишусь после продолжительного периода в боксе.

Teoretik

Сегодня принял одну штучку перед завтраком, просто попробовать что это такое. Жесть, не могу на месте сидеть, что–то хочу делать. В принципе, эффект, которого добивался (побороть ленивость), достигнут.

madmatrix

А две еще круче!

afrodita_495

А что, простите, Вы приняли, что на месте не сидится?

Shikotan

Ох эти ЖЖ. Они так манят, да и вы еще пишете заманиваете.
От себя хочу написать про Tight, я думаю те кто вкурсе про ЖЖ, знают про него )) Годика два назад его хвалили нахваливали все. Сейчас вроде не купишь уже. Ну так вот пропил я баночку. По весу что ушло уже не вспомню конечно, зато помню отлично эти нервяки, перемены настроения и срыв на всех вокруг. По нервам конечно эти таблетки бьют нереально сильно. Становишься злобным агрессивным истериком.

Ну и на всякий случай, напишите где берете эту штуку из шапки )

madmatrix

Я на ебее купил.

Shikotan

Отзыв о штуке уже есть какой то? ) Негатив/позитив?

madmatrix

Сплошной позитив.
Прет очень хорошо. Потею как свинья от двух таблеток.
Из минусов: слюноотделение увеличивается, небольшой тремор в руках, ну и чувство постоянной движухи.
Проходит где–то через 30–40 минут.

Что самое клевое — это то, что я уже почти 4ю неделю их жру и эффект лишь слегка притупился.

Shikotan

2 таблетки перед треной съедаешь? За 4 недели какой то есть результат?
Если осталась ссыль на наебай, поделись плз.

eroxim

Я заказал последний раз тут - http://www.ebay.de/usr/fitrx0
Жду)

madmatrix

Если утром силовая, то съедаю одну. Ибо от двух таблеток + силовая у меня живот крутит сильно. Если утром кардио, то две.

Насчет результата сложно сказать. Сбросил я за 4 недели где–то 3 кило (с 80 до 77), но у меня кроме этих таблеток еще и диета и кардио постоянное. Сложно сказать, насколько тут что влияет.

skitua

Я за 3 месяца сбросил с 80 до 70 едой и велосипедом, не густо таблеточки как–то тебе помогли.

zav19

Ну так ты еще порядочной мышц сбросил :)

skitua

Та не особо, я до этого с этих 70 заплыл из–за неактивности, так что все вернулось почти что в исходное состояние, а мышца сейчас нарастут, куда им деваться то :)

zav19

Ну так или иначе какой–то процент от потерянного веса это мышцы, а от кардио(в твоем случае велосипеда) они не очень то и растут.

skitua

Ну да, но все равно жрать не пойми что, ради пары кило я не буду. А мышцы я не велосипедом конечно тренирую :)

madmatrix

Ну да. Ведь все люди устроены одинаково и то что делал ты точно также смогу сделать и я.

madmatrix

Ссыль–то осталась, но там где я покупал доставка тока в UK. Впрочем там и другие лоты были, с доставкой по миру, правда несколько дороже.

eroxim

Две сразу не советуют принимать.

madmatrix

Советуют. После 4го дня написано съедать две утром и одну через 6 часов.

eroxim

Да, но не вместе.

madmatrix

Читаем на упаковке:
Begin taking 1 capsule … before breakfast for the first 3 days. An additional 1 capsule … 5–6 hours later on day 4. Once the above steps have been taken, an additional capsule may be added to the morning dose.

Итого получается 2 утром, одна через 5–6 часов. Начиная с 5го дня приема.

eksis

Народ, я не понимаю зачем вам увеличивать дозу, если и минимальная доза работает? Только бестолку нагружаете организм.

madmatrix

Потому что 2 таблетки работают лучше чем одна? От одной я уже почти ничего не чувствую.

eroxim

Ну!! Я это прекрасно знаю и тебе говорю!

eroxim

То есть я бы не стал, если у тебя не предвидится тренировки прям в ближайшее время. Потому что сидеть на работе и трястись — удовольствия мало.

vivi

бодибилдинг.ком - покупаю там.

chip1964

Стрёмно покупать вот прям так. Есть у кого 3–4 капсулки на посмотреть реакцию организма?

eroxim

Кстати заказывайте в юса, в англии дороже

lollipop

Кстати да, вот сейчас смотрел из тех селлеров кто шлет в Украину, то цена такая с Англии 32 фунта+5 фунтов доставка, с США же 35 долларов+8долларов доставка.

antikaon

Ребята, вы сошли с ума?

koks

ЕСЛИ КТО СОБЕРЕТСЯ ВДРУГ ЗАКАЗЫВАТЬ, ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМСЯ ВМЕСТЕ.
Или может у кого 1 банка лишняя, я бы взял на потестить.

koks

Походу никто.

asderSS

Что мешает самому заказать?

koks

Да походу придется. Цены в рус магазах какие-то слишком неадекватные.

eroxim

Странно, заказать на ибей не сложнее чем в русмагазинах. Ну просто подождать придется дольше, или я не понимаю чего–то?

koks

Я просто из каменного века и не заказывал еще не разу с ебай. Видимо это повод попробовать.

eroxim

Попробуй. Не знаю как у вас, а у нас оплачивая пейполом бояться не стоит.

fylhttd

Наркоманы.

eroxim

Ты так сказал, как будто это что–то плохое…
А если серьезно, то это еще детские шалости и волне обычная вещь для спорта. Вот если начинать увлекаться винстролом, то там и эффект намного лучше и опасности уже повыше. Но миллионы легкоатлетов уже опробовали данные вещества.

fylhttd

Да я и смотрю, кругом одни наркоманы и ходят.

eroxim

Да успокойся, натурал.

Simbl4

Господа, вот зачем это? Объясните мне глупцу...

b0_2000

Вообще люди всегда хотят волшебную таблетку, поэтому пробуют.
А потом раз — и распробовал фенилэтиламиновый эффект.

sergeytorp

Эти же люди ищут в любом софте кнопку: "сделать быстро и красиво прямщас" :

eroxim

Сегодня пришли три банки с америки.

madmatrix

Ты три сразу не жри–то! :)

eroxim

Я тебе одну отдам.

madmatrix

Мне пока не надо. Четыре недели ждать надо.

koks

Если лишняя, готов забрать.

eroxim

Да завязывай, тебе дешевле будет с америки заказать)

madmatrix

Ты там жив? Отпишись как оно тебе.

eroxim

Ну что я их жрать буду?) Не бойтесь, все у вас будет путем!

eroxim

Нация! Сегодня случайно на фитнесе узнал, что сия замечательная фирма выпустила еще более новый и еще более крутой продукт. (это не продактплейсмент) www.compound20.net

belousov7

А ты распиши что в нем такого нового и крутого? )) Сайт неалеша вообще какой то у них.

eroxim

Вот доем свои три банки и возьму на пробу, а сейчас зачем врать)

yliya19

Спросила в магазе спортпитания эту баночку, и мальчик мне ответил что у них нет, и вообще оно запрещено. Он ошибся?

orzu_u

Нет, он просто не в теме)

pototsky

http://www.avitasport.ru/about.html
Сегодня ездил, охуелит продают, 2к+ ру за 90 таблеток.
Оно запрещено что–то типа для продажи в войска США, кажется, на том основании, что у них от него рядовой умер.

eroxim

ох уж эти рядовые…

yliya19

Спасибо, но у меня Питер. Я хз, что–то вещества со скоростью мысли просто запрещают у нас, отсюда и вопрос.

kotikilove

Диметиламиламин запретили вроде. Это та ерунда, что в джеке была.
В охуелите не знаю что.
А вообще — есть чистый фэа, есть вещи типа блоек мамбы… Получше будут, вроде

pul-lat

Захожу в палатку сидит девочка, я на витрине нахожу нужную мне модель и при этот как раз девочка спрашивает, что меня интересует? Отвечаю: колодки на сэйнты 11 года, есть? Она сохраняя невозмутимое лицо, отвечает нет. Ну нет так нет, развернулся и пошёл купил в другом месте, там где есть.

Это поучительная история произошла со мной в прошедшие выходные и суть её такова, если ты работаешь продавцом или реализатором, как у них принято себя называть, или даже менеджером по продажам, то ты должен знать каталог своих товаров! Но к великому сожалению как и большинство людей, привыкло ничего не делать и не напрягаться особенно. Так, что лучше самой пройтись взглядом по баночкам. Ну или если вместо менеджера по продажам там стоит продавец, дядька с крепкой бицухой, то наверняка он расскажет всё по делу.
Ну а мальчик да, он просто не в теме)

romulromul

Есть ли какие то отзывы после прекращения приема этого? Не наберется ли обратно с лихвой?

madmatrix

У меня не набралось.

Ludmila555

4тый день принимаю. В руках слабости нет,эффекта энергетика тоже, пить хочется много и часто,как и,простите, писять. Понизился аппетит, пропала тяга к шоколаду. –1,5 кг за 3 дня(понятно дело,что вода)

Ludmila555

21 день приема. –5см с живота, в талии ни черта не поменялось, ушло в сумме 2 кг.

koko6

А как тренируешься при этом?

Ludmila555

Тренировки не изменила специально. 10 минут кардио, потом на разные группы мышц в разные дни–это 3 силовых дня в неделю. 2–3 дня чистых кардио (в основном–эллипс, ну и беговая, вело). Уже 1,5 недели прогуливаю–приболела. В начале курса живот был почти 83 см( меряю в районе пупка) сейчас померяла–76см, а вот на талию никак не повлияло.

koko6

При –7 с живота, но с неизменной талией — это уже физиология, кмк

Ludmila555

Рост маленький и ребра широкие, боюсь тонкой талии у меня, в принципе, никогда не будет)

koko6

Пару ребер выпилить)
А вообще — умничка, что заморачиваешься и следишь за собой.
Лишь бы без оголтелого фанатизма.

Ludmila555

Не–не, я люблю свои ребра, ну не буду я тонкой ланью, буду зато с накаченной попкой) Спасибо.

fanny82

Пью пять недель по две в день.
Пришлось отказаться даже от чая, потому что наступал передоз кофеина.
стимулирующий эффект хороший, первую неделю было слишком, а потом ровно то, что нужно для хорошей тренировки.
Весы эффекта не показывают никакого, но внешне рельеф стал лучше. Но не там где хотелось, блин. Я надеялась, конечно, на результат поощутимее. эх.

eroxim

Ну это ж не вини.

nikolaj

Это с тренеровками и правильным питанием или просто таблеточки кушала?

RainMan

Попринимал я этот ваш охуелит 3 недели в порядке эксперимента.

Странный от него эффект. Тремора, учащенного сердцебиения и прочих стимулирующих штук не наблюдалось вовсе. Зато при приеме в штатном режиме (2 с утра + 1 через 5 часов) к середине дня возникала какая–то чудовищная сонливость. Просто валился с ног на рабочем месте. Вес не только не пошел вниз, пара килограммов, напротив, прибавилась (правда, с учетом бодро растущих рабочих весов, вероятно, далеко не все из этого жир).

Короче, завязал я с этим делом от греха. Ситуация с сонливостью нормализовалась, вес тела пошел потихоньку вниз, рабочие веса как вверх перли, так и прут.

Не знаю, что это было. То ли индивидуальная реакция, то ли спиды залежавшиеся подсунули. Ну его, короче, к лешему.

ElvisI

Принимал кто? Помогает?

veteran

Есть положительные отзывы среди знакомых.

pasho

Начал принимать липо 6х, неделю назад, через месяц доложу о результате)

TaOs

Ел Lypo6X. Какого–либо существенного сдвига по сравнению с его отсутствием не заметил.

TaOs

Кстати, охуелит запретили по причине наличия в нем DMAA (http://en.wikipedia.org/wiki/1,3-dimethylamylamine), равно как и любимый многими Jack3d.

TaOs

То есть не то чтобы совсем–совсем запретили, но они в процессе и с bb.com его уже сняли.

sinsl

Кстати, что лучше, охуелит или джек?

TaOs

Странный вопрос. Джек это предтренировочник, а охуелит — термогеник.

sinsl

Дак тут полтемы завалено сообщениями как с охуелита прет энергия. Вот и вопрос был про то, с чего больше энергии, с него или с джека.

TaOs

Хочешь, чтобы перло больше энергии, не важно, с чего? Жри спиды!

sinsl

По делу есть что сказать, без петросянства?
От спидов бессоница.

Begemot

По делу — постановка вопроса дурацкая. Что лучше для похудения — жиросжигатель или предтреник?
Ответ напрашивается как бы сам по себе. Не смотря на то, что у них целое одно из действующих веществ общее.

Notochka

А где вы охуелит покупаете?

garb

На всяких ебеях.

Notochka

Мне тут с ебея обычный крем 46 дней шел, так что интересны магазины/продавцы в Москве.

ak0701

Авита спорт на Войковской. Очень много всего.

Notochka

Спасибо, уже нашла ;)

serg07

Кто, что знает про Full Burn от Full Force?
В интернетах хвалят…

kistruss

Yикогда не интересоваляся жиро сжигателями, работает? Cильно вредно?

mico

Работает. Сильно вредно.

147896325

Работает, но есть побочки: если давление нормальное, то при приеме будешь как кролик шустрый, а если пониженное — спать постоянно хочется.

Serega-66

Братва, а на ББ продают старый или новый? А то я запутался.

bigrand

На ББ продают новый.

ivan3005

А он работает? Проверял кто?

bigrand

Новый пока не пробовали, старый работает.

ivan3005

Старый на диметиламине. Не хотелось бы мешать с джеком или крейзом. Посоветуйте нормальный бета–блокатор, что бы мышцам — санаторий, а жиру — холокост.

bigrand

Одной из причин запрета стал тот факт, что у них в армии США рядовой от этой ерунды умер. Правда, он, наверное, его как конфетки жрал, запивая тем самым джеком. У них еще Compound20 есть — эффект от него неочевиден, но наличествует, судя по отзывам. Еще он характерен крайне негуманной ценой.

ivan3005

Ну я в курсе той истории. Я к тому, что уже жру джека и вот скоро приедет крейз. Смешивать со старой формулой не хотелось бы, а то вдруг у меня та же солдато–американская болезнь проявится. Вот мне бы чисто блокатор, без амфетаминов.
За компот20 спасибо, почитаю.

mogaleksej

Так, начал жрать эту штуку. Движняк чувствуется. Я тут спал на днях 2 часа. Думал на работе просто офигею. Но утром съел ахуелита и как то даже прожил этот день ок.
Пью много, как сказали. В туалет бегаю еще чаще.
В субботу к проге начинаю добавлять кардио.

Прошаренные в сушке и ахуелитах посоветуйте сколько и где кардио то добавлять. Согнать надо чисто пузо, ну мб общий % жира уменьшить чутка. Главное мясо не пожечь!

gram94

Как обычно, кардио напоследок, минут эдак на сорок–час, лучше всего отрезками ускорений, до состояния, когда бежишь уже медленнее, чем идешь.

mogaleksej

Час бегать. Я ненавижу бегать. Я думаю что работа по груше+побороться с 100кг другом тоже подойдет?
Правильно я понимаю, что жрать ахуелит и заниматься как и занимался в рабочем темпе(типа на массу) плохая идея?

gram94

По груше–то оно завсегда лучше, конечно.

Benben

Существуют различные элипсоиды, велосипедики для тех, кто не любит или не может бегать. Они меня тоже спасают.

ivan3005

Ну если чисто пузо, то это пресс качать, очевидно же.

sevako

Расскажите, пожалуйста, что будет, если сочетать с алкоголем? Улетаю во внезапный отпуск прямо посреди курса, бросать не хочу, а отпуск такой отпуск.

Buono

Ну если ты не будешь жрать его и запивать водкой, то все будет окей.

sevako

А если буду запивать?

oleg67

Может проще отдохнуть на отдыхе а не насиловать организм водкой и жиросжигом? Я пил с ним пиво, около 4 литров после тренировки. Не умер и сердце не шалило, все было как обычно. Но это плохой поступок, не надо его повторять.

Buono

Лучше прерви курс на неделю, чем мучать себя. Ты же в отпуске диету соблюдать не сможешь? А без диеты охуелит работать не будет все равно.

sevako

Я не собираюсь хлестать там. Уже вписался в местный фитнес–клуб, и с диетой там все будет ок. Но выпить пару раз вечером вина с друзьями я все–таки планирую.

volpal

Если с диетой и тренировками ок, то не бойся. Но нажрешься ведь углеводов и будешь на пляжике валяться — отпуск такой отпуск…

sevako

Так я не на пляж еду. Впрочем, ладно, оставим этот разговор, а то мне тут помимо алкоголизма еще и наркоманию припишут.

visat

Пропишут ;)

edtiti

Если отпуск не представляется без синьки — поздравляю с зачатками алкоголизма!

sevako

Спасибо!

rosmari

Пацаны, я только что из зала. Новая тема, пацаны и девчонки!



Хочу взять на пробу. От Оксиэлита меня бывало трясло как наркомана и я тянулся к своей палице, а тут вроде эффект другой. Брал пару капсул, не особо распробывал, но посмотрим.

rosmari

С 115,5 на 112,5 пока ;)

mehanizator

Есть мнение, что с 115,5 на 112,5 можно и за день без всяких сжигателей похудеть :)

rosmari

Можно но я не тороплюсь и стараюсь не более 1 кг в неделю.

Diva-sl

Ну так если не торопишься зачем вообще тогда ерунду эту есть? Спокойно вес можно за счет диеты скидывать.

doodlezz

Что–то и отзывов на эту штуку нету, и где купить не понятно.

rosmari

У нас на амазоне есть. В отличии от охуелита не трясет как наркомана.

Serg20

Ты так говоришь "трясет", как будто это что–то плохое.
Вообще все индивидуально. Меня вот, например, от охуелита не трясет — ни от старого, ни от нового.

sasha7213

2–3 капсулы за раз пробовал сожрать?

Serg20

С утра две, потом в обед еще одну, как в инструкции написано.

sasha7213

Ну тогда ты просто тони старк, железный человек.

perse

У меня тоже чувак знакомый жрал — говорит не работает на нем.

affectionalis

Пробовал, для работы нужно было подсушиться, пил по 3 таблетки через 6 часов. Потел так, что можно было вещи выжимать ну и сцать бегал страшно. Чуть давленице шалило. Заметно ушла прослойка с нижней части живота. В общем работает 100%. Скоро буду снова брать.

mnovikov2000

Термоядерная вещь, потею даже в душе и бассейне!

olga27

alymkan51

Судя по описываемым эффектам — самые натуральные спиды. Если и на сердце они так же влияют, как спиды, то не уверен, что разумно их жрать.

platanya

Судя по отзывам, лучше взять крота и наварить спидов, чем пихать в себя слабо изученные препараты.
Вычислительная химия будет вам генерировать по несколько аналогов эфедрина в год, лишь бы продажи шли. Многие из них будут слабо изучены, некоторые из них будут канцерогенными. История прям как с миксами/солями для ванн, качата будут продолжать безумно пихать в себя, легально же, бодрит.

murzya2009

Я вот этот употребляю раз в неделю, дури не мерено, вес не чувствуется, без дела стоять не могу — нужно движение иначе "разрывает" в плоть до мозга.
А перед каждой тренькой пью азотники no–explode 2.0, они помягче, результат по сути тот же — но не "разрывает".

gsn_poliv

АЛЯРМА!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/latvijcev-prizyvayut-ne-upotreblyat-pischevuyu-dobavku-vyzyvayuschuyu-gepatit.d?id=43792824

91mviv

"предназначенное для "сжигания жира" и увеличения мускульной массы средство OxyElite Pro"

Смешно!

Blash

Написали бы уж "для перекачки жира в мышцы", ага.
А по сути ну что сказать… как бы было очевидно, что не надо эту вещь жрать горстями, а то может случиться ататат.

r2ptor

Пришло письмо с сайта,что производитель отзывает ряд продуктов, в том числе и охуелит.

Blash

Угу. Похоже, охуелит — всё.

Mariflay

Ребята купил бы баночку, можно начатую. В Москве.

Любовь

Hi-Tech Pharmaceuticals
HydroxyElite -а вот такую штуку кто нибудь уже ел? Это тоже с геранью, вместо старого Оксиэлита, только другой фирмы.

nadi

энергии куча. жир уходит. побочка есть. болит голова и раздражительность. вобщем довольна.реально худею.

Marat

Могу продать Окси элит))) Осталось таблеток 50. Чисто для пробы если кому жужно

Marat

Кому интересно пишите, 89285408512 Отправлю недорого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: