ioojiiik

чем суставы укрепить?
какие колеса посоветуете?

stat2803769

Мышцами!
Колёса такие:

ioojiiik

это понятно
интересуют таблэтки восстанавливающие, укрепляющие суставную ткань

stat2803769

Ну обычно советуют глюкозамин-хондроитин и MSM, ну ты наверное знаешь

borisgon

А реально, что делать, если в качалке нагрузка на мышцы ОК, а на суставы (запястья в данном случае) явно высокая?

bitle

А реально, что делать, если в качалке нагрузка на мышцы ОК, а на суставы (запястья в данном случае) явно высокая?
технику правильную делать, чтобы не было неадекватной нагрузки на суставы. А так именно качалка укрепляет кости и суставы на ура

stat2803769

Да, это значит, что скорее всего неправиьно делаешь

Алиса

Не для укрепления, но в принципе для того, чтобы снять боль и воспаление, могу ревмафлекс советовать. Отличный препарат на основе мартинии душистой. Кстати поэтому абсолютно безвреден для желудка. Я в интернет-магазине фитомаркет заказывала, удобно. Ну и обязательно коллаген пейте, конечно, лишним не будет.

Анна

Для укрепления костей, зубов, ногтей необходимо чтобы организм хорошо усваивал кальций. Без витамина D3 это сделать очень сложно. Я принимаю эваларовские жевательные пастилки Фруттилар Витамин D3 2000 МЕ. Витамин D3 также способствует укреплению иммунитета,повышению силы мышц,участвует в поддержании сердечно-сосудистой системы, повышению уровня серотонина.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: