Pukq1986

сабж

antisamka

состав почитать можно так-то

Pukq1986

я к тому если состав акейный, какие могут быть кидаловы?
конкретно интересует wellman

antisamka

два тычка (в американский, а следом в британский амазон) показали, что посоны хвалят. полагаю, витамины как витамины, ничего запредельного.

Pukq1986

мне там просто состав понравился, но если дочитать донизу, после витаминов и минералов идет всякая
ПАБК
экстракт корня жень-шеня
порошок чеснока
биофлавоноиды
сверху список вполне акейный :)

valiya-liya

БАД как БАД. Лично меня ничего бы не насторожило- никакого криминала в вышеперечисленных субстанциях неопределенного состава точно нет. Даже если бы ты их только отдельно покупал, но осознавая, что это БАД, то лично я бы тоже никакого криминала не увидела.

antisamka

вот не все ли равно, если тебя состав именно витаминов устраивает. я, помню, лет 15 назад ела т.н витамакс с женьшенем, он торкал огого

Алла

Только на практике. Мне прием витамин помогает поддерживать иммунитет. Уже на протяжении года, курсами пропиваю. Выбираю по составу и дозировкам. Понравились шипучие таблетки эвалар «С+Д+цинк+селен». В одной таблетки все, что рекомендуют принимать для иммунитета. Из таблетки и 200мл воды в считанные минуты получается подобие лимонада без содержания сахара с содержанием: Витамин С-600мг, Д-3 500МЕ, Цинк-10мг, Селен 25мг. Для профилактики укрепления иммунитета больше и не нужно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: