CHYDO

Посоветуйте, пожалуйста витамины для волос
Слышала про Vitrum Beaty (пишут, что у некоторых кожа темнеет ревалид (от него, говорят, какие-то проблемы с желудком про дрожжи еще слышала (но от них, опять-таки говорят, что поправляешься сильно)
кто какие пил? какие самые безопасные для организма в целом?ну и чтоб помогали, конечно

gotomot4

Витамины против выпадения волос
Сначала нужно установить причину выпадения волос. Причины могут быть самые разные и лечение соответственно тоже.

Godfather23

Пила Vitrum Beauty, Perfectil и Мерц - правда, они не против выпадения, а скорее для укрепления. Первый вообще не ощутила, от двух последних сложилось впечатление, что эффект есть, выпадать волос стало немного меньше, но не скажу, что результат меня поразил. :) Видимо, причина не в нехватке витаминов. Еще репейным маслом пользуюсь, волосы растут значительно быстрее, но против выпадения что-то не особо работает.

ovk7003

Пыво
наружно
внутренне тоже обязательно

sanches0

в газете пишут что против выпадения можно : 4 столовые ложки полевого хвоща(наверное, в аптеке есть) залить литром кипятка, через 30 минут процедить.
Таким отваром споласкивать волосы месяц.
Сама не пробовала. )
Можно самой себе массаж головы делать или на дарсонваль сходить.

ronin007

Несколько луковиц, очищенных измельчаешь в блендаре,на терке или лучше в соковыжималке делаешь сок. Наносишь на свежевымытые волосы (сухиенадеваешь на голову целофановый пакет, обматываешь полотенцем. Держишь 40 минут,смываешь с шампунем. 1,2 раза и волосы не выпадают. Если на мокрые и на 2 часа, срабатывает как осветлитель. Минус - волосы пахнут луком несколько дней. Я так помогла близкой подруге и другу. И сходи к врачу, это могеть быть сигнал о плохой болезни. :pri:

gena

Небольшой офф: выпадение 50-100 волосин в день считается нормой. :o

aispam

Это норма, если волосы при этом быстро вырастают :)

gena

Разве рост волос - не генетическая особенность?

Полина

Коллаген попробуйте. Он важнее витаминов будет, для волос особенно. Могу советовать эваларовский брать в виде мармеладных пастилок. Их жевать надо, как конфетки... Поэтому понравится точно)) У меня волосы стали более живыми, чтоли... Густые и не секутся, выпадать перестали. Только не заменяыте желешками и холодцами.. Из них коллаген плохо усваивается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: