
но во избежание недоразумений понаблюдай за собой неделю.

"эстрасенсорную диагностику" может провести любой мало-мальски грамотный невролог при очном приеме (молотком постучать и т.п.). Еще более дешево и сердито - рентген черепа.
"понаблюдай за собой" - в смысле появления симптомов, отсутствие которых ты описал (тошнота, координационные пробы, головокружение, неустойчивость, поля зрения и т.п.).
боль - скорее всего просто синяк.
сапсибо
Похожие темы:
Оставить комментарий
Pukq1986
сделал кульбит на велике. спрыгнул с бордюрчика высотой сантиметров 60. переднее колесо идет вниз, я за ним, перелетел через руль, кароче лег на асфальт, сверху по мне долбанул велосипед. ручкой руля в висок.оцарапан немного висок, болит с децл. сознание не терял. галлюцинаций и тошноты не было. до носа достаю любым пальцем любой руки. руки вытянутые не дрожат. глаза выглядят как обычно.типа это просто повезло и только ушиб?