vlad_947

Слышал, что не очено полезно бегать по утрам. Вроде нехорошо для сердца...
К плаванию тоже относится? Или это вообще все неправда?

Alexander71

А бассеин.... читал много мнений про это... как за так и против. Проф плавци имеют по несколько тренек в день включая и раннеутренюю. Я лично считаю, что можно от своего организма что-то требовть только после 2х часов после пробудки

Strannic

читала, что мужикам любые физнагрузки полезнее с утра, а теткам - вечером

ovo-03

ИМХО от тебя зависит. Если твой организм нормально воспринимает нагрузки с утра, то почему бы и нет.

grizzly

не знаю как там с сердцем, а я после утреннего бассейна весь день отмороженная хожу
так что я за нагрузки вечером!

stm7557775

Я обычно после утреннего бассейна ем и спать ложусь еще на пару-тройку часов. Хожу весь день "отмороженный" в смысле хорошем, т.е заряженый энергией и вкус к жизни появляется

Timakov

+1 когда по утрам плавал в местном бассейне потом весь день себя бодренько так ощущаешь только к 11 вечера уже просто засыпаешь на ходу

Mainov

Очень полезно! Зарядка поутру потому так и называется, что она "заряжает"! Плаванье в бассейне (или в водоёме), ещё лучше чем пробежка. Сам регулярно посещаю, причём с 11 утра до 12:00.

Kamshin

Слуш, а не знаешь, чё это за плавки такие -как шорты? Пишут что типа тоже для бассейна. В таких реально кто-то ходит? Они вообще намного дороже должны стоить чем обычные?

Mainov

Да плавки и плавки. Я сам в таких хожу. НУ может и дороже. Вообще посмотри на просвим например - https://www.proswim.ru/catalog/plavki-dlya-basseyna-i-plyazha/shorty-dlya-plyazha-i-bassejna-/ там-то точно не переплатишь.

Валя

В плавании вижу только пользу...тем более по утру, когда ещё прохладно...это своего рода закаливание. После такого обязательно пью эваларовскую бузину в шипучих таблетках. Мощно укрепляет иммунитет. Кстати содержит дополнительно витамин C и цинк, поэтому иммуномодулирующие свойства огромные...даже никакой iHerb не нужен, у нас все препараты тоже есть качественные)) Можете подробно здесь почитать https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/buzina--superiagoda-dlia-immuniteta-6024f7f15a38290c15e7168a

Федя

Очень люблю... но тут конечно важно чтобы сердце, сосуды были здоровыми, чтобы сон был качественным, потому что без хороший выносливости все эти нагрузки будут только вредить. Мэнс формулу больше чем поливитамины также могу рекомендовать. При физических нагрузках просто топ, помогает хорошо и восстанавливаешься с ней точно быстрее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: