michyy

антигрибковое мыло. Посоветуйте, какое лучше. После бассейна мыться. Или можно пользоваться крем для лечения ? (слышал, что для профилактики это вредно)

begaliev2007

пользуйся кремом с маслом чайного дерева. им даже лечат грибки- так что в качестве профилактики нормуль. всегда пользую в общественных местах такое- и пока ничего не притащила не из каких бассейнов.

Vasilij

дегтярное мыло подойдет для таких целей!

Aleks69

У меня ноги чрезмерно потеют, поэтому я пользуюсь Формагелем раз в неделю. Гель этот хорош тем, что он не только от потливости и запаха избавляет, но и обладает противогрибковой активностью. Поэтому я хожу в бассейн и не боюсь подцепить грибок.

Вика

Попробуйте спрей мизол. Мне очень хорошо помогает. Я частый посетитель бассейна и тренажёрки, поэтому жля меня эта тема актуальна,конечно. Ещё ни разу ничего не выхватывала, хотя до его использования были инциденты.

Тамара

меня однажды не уберегли меры предосторожности в бассейне и я заполучила грибок. Получилось недорого, но достаточно долго вылечить грибок на ногтях на ноге лекарством мизол (гель) - в составе как и почти везде нафтифин 1%, а стоит намного дешевле
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: