123pasha321

какие симптомы? от чего бывает? и как его лечить?

Dokota74

симптом - это когда вздувается, насколько я понимаю...

goga04187

симптомы - это когда болит и увеличивается - например, на шее, как уменя сейчас - я вот только не знаю поможет прогревание или наоборот - точно не помню...

deman33

иди к врачу, а вапще это признак просто инфекции или воспаления, организм сам справится должен, антебетеки помогают но их лучше не пить

Sereja

воспалительный процесс какой-то
не запускай,плохо
у меня как-то сильно воспалялся от того,что палец на ноге натерла,в результате резали и палец и там,где лимвоузел.
если на шее,то простуда какая - лечись и выздоравливай!

deman33

а если в области паха?

Sereja

как раз там и резали...
очень опасно и стремно
удовольствие ниже среднего
но у меня пошла инфекция от пальца. а если не так,без ранки,то это,наверно,еще хуже...
еще один раз воспалялся на шее от долго не проходящей ранки на губе...от зимы

123pasha321

ничего себе.
У меня вообще-то в подмышечной впадине. Но я не уверенна, что это лимфоузел, поэтому и спросила о симптомах. Со мной такого никогда раньше не было.
Я всегда думала, что воспалительный процесс, обычно сопровождается повышением температуры тела. Температура у меня нормальная. Единственное на что подозрение падает, это не прекращающийся кашель, уже второй месяц.

goga04187

не прекращающийся кашель, уже второй месяц
ты чего так запустила
выздоравливай давай

Sereja

да,реально запустила
лечи давай
чем дальше,тем сложнее
я как-то тоже бронхит приобрела...смоти,чтобы в хронику не перешел
топай к врачу
у меня от кашля сердце начинает болеть

123pasha321

в хронику думаю уже перешло, у меня еще в детстве был поставлен диагноз хронический фарингит.
Вот как от этого теперь избавится

goga04187

спорт?

Sereja

а от хроники можно избавиться?
я не врач...
но типа надо вести здоровый образ жизни и себя беречь...тривиально и банально,но селя ви

123pasha321

ой я имела ввиду не хронику, а кашель, что сейчас.
Просто 2 месяца это уж слишком...

deman33

тебе надо имунитет повышать, например цигуном или йогой

Sereja

для начала уже медикаментозно избавляться от кашля

anikanich

ой я имела ввиду не хронику, а кашель, что сейчас.
Просто 2 месяца это уж слишком...
если кроме увеличения л\у и длительного кашля имеется повышенная утомляемость и субфебрильная температура (хотя это все не обязательно то теоретически это может быть даже туберкулез в начальной стадии. в любом случае надо обследоваться, двухмесячный кашель с лимфаденитом - это подозрительно.

123pasha321

ничего себе, и какому же врачу идти? в 202 я так понимаю бессмысленно обращаться...

по поводу лимфоузлов мне сегодня даже к онкологу порекомендовали обратиться

Alberd

не сцы, периодическое увеличение лимфоузлов бывает у всех

anikanich

у страха глаза велики. для исключения всяких страшилок достаточно сдать анализы в 202, прослушаться и тп.
 
к онкологу

лимфомы - в целом редкость, но изредка бывают. к онкологу обращаться не надо, пока не направят (тьфу-тьфу, хотя и это не смертельно в наше время)

Римма

При любых воспалительных процессах хорошо ацетил-глутатион эваларовский пить. Он снижает их в организме, да и для здоровья печени с лёгкими важен...поэтому если например короной переболели без этого обходиться никак нельзя. Да и усвоение максимальное по сравнению с инъекциями глутатиона, поэтому вещь универсальная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: