Larisa1

блинчиками блин
а может маслом
что теперь делать

Larisa1

а может и заболел чем т
есть температура 38 и холодно озноб
все ломит и болит голова
и печень
интересно чем я заболел

akozoch

марганцовки стакана 2 - прочистить желудок, потом угля активированного выпить. когда полегчает - пить много чая. от температуры, если она напрягает, сделать укол или потерпеть, пока сама спадёт.
А лучше всего по 03 вызвать скорую.

Larisa1

температура еще поднялась а чувствую себя также хренова но уже привык
прочишать желудок смысла думаю уже нету так как еда уже впиталась в организм
ел то вечером

Larisa1

скорую вызывать не буду так как полис закончился
если до утра доживу то выживу

vik65

скорую вызывать не буду так как полис закончился
логика - супер
Скорая Помощь приезжает и оказывает медицинскую помощь БЕСПЛАТНО вне зависимости от наличия полиса, паспорта, прописки, пола, цвета кожи, разреза глаз и других признаков.
   

Larisa1

Скорая Помощь приезжает и оказывает медицинскую помощь БЕСПЛАТНО вне зависимости от наличия полиса, паспорта, прописки, пола, цвета кожи, разреза глаз и других признаков.
ну не знаю у меня температура 38.5
целый день уже держится
может и в правду скорую вызвать

Larisa1

потом угля активированного выпить
сколько угля пить можно?

malinka100

все ломит и болит голова
и печень
вполне вероятно, что это не отравление, а печень слабая.
на блинчики с маслом - нормальная реакция уставшего органа.
в детстве желтухой болел? ну или пить бросай
если серьезно, то пропей курс эссенциале

malinka100

сколько угля пить можно?
1 таблетка на 10 кг веса
если уверен, что это отравление, попробуй еще энтеросорбент (кажется так). Гадость редкая, но помогает в крайних случаях

Larisa1

понятно я просто уставший был и много алкоголя все лето пил
нажрался на ночь и так и завалился спать
а причем тут высокая температура 38.5 весь день была
еле оклимался
сейчас уже полегче вроде

akozoch

Ну слава Богу!

Tatarinovs

Марганцовка, это хорошо, но всё же лучше, если отравление подозреваешь - это два пальца в глотку засунуть и рвоту вызвать. А уж потом пустой желудок марганцовкой обработать.
И даже если ты это не сразу сделаешь после отравления, а попозже, то толк всё равно есть. Так как тот продукт, вызвавший отравление, будет в желудке ни как не менее часов дести лежать до полного переваривания, и всё это время яд будет в кровь из желудка всасываться и по организму разноситься.

akozoch

так можно выпить и до и после - у марганцовки такой вкус, что и 2 пальца могут не понадобиться

Яна

Помимо тех лекарств, что врач выписал, ещё обязательно гепатрин принимала. Он хорошо поддерживает печень, помогает ей восстанавливаться очищаться и защищает её на будущее. В такие моменты всегда важно поддерживать ещё и конечно питания. Должно быть щадящим, чистым, легким.

Никошка

Ой, я тоже всегда марганцовку пью, если траванусь. Да вкус не приятный, но после того как все вырвешь, легче становится. Помимо этого, курсом мульти-пробиотик Бак-сет форте пью, недели две. Даже когда симптомы прошли, микрофлору кишечника нужно восстановить. Он в капсулах продается, высокая концентрация полезных бактерий в составе, по две капсулы в день принимаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: