andreW76

 

nionde

в каком смысле плохо?
есть еще что-то кроме отравления?

astcs

наслаждайся моментом

andreW76

ну там от отравления - депресняГ чувство что все козлы...

nionde

а с отравлением-то справилась? а то я тут тебе алгоритм действий накатать пытаюсь....

andreW76

еще нет
но чтобяы отвлечся - туплю и флужу.. а то людей достаю, что мне тут лекарства дают

nionde

Тогда запощу:
Если такая температура, то это скорее всего какая-то инфекция (съела кого-то с пищей видимо). Кстати, что ты ела?
Сама 5 дней назад отравилась на юге. Сейчас все ок.
Совет: выпить как можно больше кипяченой воды или слабый раствор марганцовки и вырвать все (хочешь - не хочешь, а два пальца в рот).
Затем принять угля (7-8 таблеток). Процедуру очищения желудка можно повторить через время, при необходимости.
Жаропонижающие пить не стоит - раздражают слизистую желудка, а ему сейчас и так несладко.
Часов через 5-6 после приема угля начать прием одного из препаратов: бифидумбактерин, бактисуптил или хилак форте. С ними уже уголь не принимают, т к одно мешает действию другого... В инструкции написано, как с ними обращаться. Сама пила бифидумбактерин. Принимать эти препараты стоит, выпив немного кефира (активии).
Я при таком лечении оклемалась к следующему вечеру.

olga_vassilieva

та-же фигня была
если проживешь пару дней
то выживешь

Мирослава

Скорейшего вам выздоровления! Лечитесь и больше не болейте....что касается настроения, могу сказать, что гораздо проще его всегда поддерживать на нормальном уровне, чтобы никакие такие неурядицы не выбивали из колеи. Я например, принимаю теанин от эвалар и занимаюсь йогой. Даже когда вообще тяжёлая ситуация случается-удается держать себя в руках.

Алина

Ну если вам плохо, вы рвете, откуда тут настроению взяться. Нужно промыть кишечник - вызвать рвоту, перед этим выпить не менее литра воды. После этого курсом пробиотический комплекс Бак-сет форте пить, чтобы микрофлору кишечника восстановить и снизить риск роста патогенной микрофлоры. Самочувствие наладиться, и настроение вернется хорошее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: