max-karpov

могло ли быть так, что я съела что-то несовсем свежее, но признаков отравления не было.
потом прошло довольно много времени (неделя-две) и появились проблемы, отдаленно напоминающие отравление

Wa4A

мнение неспециалиста: бред!

resest

нет, это что-то другое

max-karpov

мб в несвежем продукте содержалось нечто, что осло в пищтракте и только сейчас начало действовать
2таня: твае мнение меня не ибет

Molchan

По-моему, очевидно, что пора к врачу. Самолечением лучше не заниматься. Тем более, что проблема мучает давно.

resest

ну разве что яйца червяков

fomushkin

у меня было подобное
вылечилась антибиотиками

max-karpov

да ко врачу как всегда некогда
я привыкла ходить к одним и тем же, по этому в местную поликлиннику не очень хочется

agrokostya

не может быть отголоска двухнедельной давности...
А вот какая то всплывшая балячка-вполне.
Что с животом то случилось?

sheh

почему не может? а если и правда черви какие?

anikanich

вылечилась антибиотиками
тебе это ни к чему, во всяком случае, "до выяснения".

Милочек

Нет, если вы отравились, то состояние ухудшается буквально через час, два. И тут главное не медлить. Я сразу при тошноте вызываю рвоту, чтобы вывезти остатки отравленной пищи. Потом курсом мульти-пробиотик Бак-сет форте начинаю принимать. Высокая концентрация и разнообразие полезных бактерий, я по 2 капсулы два раза в день принимала. Снижает рост патогенной микрофлоры, снимает неприятные симптомы. Диету соблюдаю, чтобы кишечник не нагружать, в основном ем легкую пищу.

Соня

Это не столь важно, как важно то, что во время приёма пищи нельзя пить чёрный чай. Он блокирует поступление многих витаминов и минералов. Я пью чай эвалар био желудочно-кишечный. Он гораздо лучше. В том числе улучшает пищеварение. А главное приятный привкус. Покупаю обычно в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: