Wa4A

плз!
а то слоятся, заколебали

klu4

Кальций в витаминах, поменьше руки в воде держать(стирка, мытьё посуды)... Вообще так сказать на скидку сложно.. Они у тебя все слояться или отдельные ногти? Ещё многое зависит от общего состояния здоровья.
Из наружных средств лучше не покупать ничего в ларьках и т.п., а в профессиональных салонах, где маникюр делают. Или в специализированных магазинах. Там не очень дёшево, в среднем рублей 600, но результаты гораздо более внушительные.
Sally Hansen, так кажется называется, лучше не покупать- сплошная раскрутка, и я не знаю никого, кому бы помогала их косметика.

alex11

надо протирать на ночь растительным маслом... будут хорошо расти и укрепятся...а можно просто купить специальное средство для укрепления ногтей.
а вообще проблема ногтей - это и проблема со здоровьем.

avodolajsky

касторовое масло вроде рулит.

Bardin

я AVON'овским лаком для укрепления пользуюсь
очень неплохая штука, хороший вариант для тех, кто ногти постоянно красит

NotkaKo

Надо разрезать на половинки лимон, и минут 15 поддержать ногти в нём. После пары-тройки таких процедур ты забудешь о слоящихся ногтях

leonid119

AVONовский руб 250 стоит, если я не ошибаюсь?
Советую лак Belweder, 70-100р, продается, между прочим, не только в магазинах, но и в аптеках, есть много раздновидностей, для слоящихся ногтей в том числе.
Я в свое время всем подругам разрекламировала, все бАльшое спасибо сказали

VADIM66

масло помогает, да.
а ещё уже здоровые ногти полезно укреплять йодом. просто мажешь и все.. прямо под лак можно.

stm6755812

тоже самое, я забыла, што такое слоящиеся ногти, клёвая весчь

gfr00000000034

можно делать ванночки из морской соли и воды

Bardin

я точно не знаю, сколько он стоит
мне его мама брала .... но кажется что-то где-то около 3 баксов

sikiminbasim

Пользовалась и этим и Авоновским - все туфта! Пока свое здоровье в порядок не привела, все внешние "ванночки", лаки и проч не помогали.

Ратмила

Мне эваларовский морской коллаген помог. Пила курсами, постепенно ногти росли новые-уже здоровые, ровные и красивые. Очень довольна. Советую именно этот вариант брать, потому что усваивается хорошо и витамин С в соствае есть, он важен для собственного синтеза в организме. Берите на заметку совет, пробуйте))

Светлана

Чтобы волосы и ногти были красивыми и здоровыми надо принимать витамины и ухаживать за ними регулярно. Кератин и коллаген это белки, от которых зависит состояние кожи, волос и ногтей. Органическая сера – «строительный материал» для кератина и коллагена. Я принимаю хорошие эваларовские витамины для кожи, волос и ногтей на основе органической серы МСМ. Принимаю курсами, Эффект накопительный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: