maxisxp79

Что делать? Лезу сильно! Особенно во время мытья головы. Штук 100 выпадает за день!

kkotti

это не сильно. Попей кальция и магния (можно в пивных дрожжах полей волосы жидким кератинчиком, сползай к дерматологу и косметологу.

SAP707

Побрейся налысо, не будет заметно . А вообще, если еще молод(ая и по наследственности облысение не характерно - может быть признаком заболевания, тогда надо к врачу. Ничё здесь тебе лучшего не посоветуют, по-моему.

svchreal

тут еще есть разница всегда сильно лезли или последнее время че-то случилось

andrews_m

полей волосы жидким кератинчиком//
эээ, чем-чем?
по сабжу - может от краски.

demowww

может они просто выросли?100 коротких выпавших волос и 100 длинных - выглядят и пугают по-разному.

andrews_m

а что , если волос выростает, то определенного момента, а потом выпадает?

demowww

здоровые волосы не из-за длины выпадают, а по достижению волосовыпадательного возраста:)больные так же не из-за того, что они выросли и стали тяжелее, выпадают. я говорила про то, что 100 коротких волос на расческе выглядят менее устрашающе, чем 100 длинных - это ж целое гнездо свить можно!

andrews_m

а какой возраст волосовыпадательный?

demowww

у каждого свой, я думаю. от 6 месяцев до 2 лет думаю, но я не спец, по своим волосам сужу

svchreal

такое ощущение, что ты их различаешь

SAP707

А, вспомнил, ещё полезно очень репейным маслом смазывать, хоть и противно. Но, повторю, это может быть не болезнь, а симптом.

gena

Я во фремя осенней и весенней линьки Фитовал пью. Заметно помогает.

maxisxp79

Буквально в этом месяце так сильно выпадать стали, из дома приехала, с каникул. Может от такой жесткой воды отвыкла или точно витаминов не хватает, все-таки еда другая?

max-karpov

пей витамины
ополаскивай крапивой и ромашкой
еще есть хорошая маска от выпадения из серии рецепты бабушки агафьи (хоть и стоит порядка 30 рэ )

NOPKA

выпадение до 100 в день - это норма
в весенний и осенний период выпадение волос увеличивается
репейное масло - может и хорошее средство, но его нужно втирать осторожно ТОЛЬКО в кожу головы.
Попадает на волосы - фик отмоешь, надо несколько раз подряд шампунем мыть
Да, и для начала неплохо выяснить причину выпадения(кстати, обрати внимание на состояние ногтей - как правило, если причина в нехватке витаминов, стрессе, неправильном питании - они тоже не фонтан выглядят )

V_Chernov

очень, говорят, действенны витамины VITRUM BEAUTY, где девушка в постели нарисована. дорогие они, суки, но хорошие

maxisxp79

а ск они стоят?

V_Chernov

порядка 300 или 400 р. ты в аптеке глянь, там разные обьемы есть

stm8633362

cosmo рекомендует: орехи, бобы и злаковые. есть каждый день

grosy

Cosmo polnoe G..
Раельно надо мазать голову касторовым маслом.. 1 пузырёк на голову и колпак на пару часиков или на ночь... Можно в масло примешивать витамины....
Но для начало голову начисто вымыть надо!

Алина

Попробуйте есть больше рыбы и принимать супер омегу 3-6-9 от эвалар. Советую именно её, потому что дозировка хорошая и в составе есть гамма-линолевая кислота. Я обычно в интернет-магазине Фитомаркет заказываю, там всегда в наличии есть. У меня волосы лезть перестали и более того, даже новый пушок растёт.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: