stm5864806

думал само пройдёт - но вот уже неделю не проходит.
Сначала заболел зуб, который между клыком и резцом , теперь вот зуб вроде болит гораздо меньше, но зато воспалились десны над ним и над ближайшим резцом.
Оно, конечно не то, чтобы сильно болит, но всё-равно как-то неприятно.
Доктор я жить буду хотяб ещё месяц ?
З.Ы. Про пойти к стоматологу я и сам знаю, но не могу. Я за границей, а тут это дело стоит очень дорого, а у меня страховка не покрывает стоматологию.
ЗЗЫ Предложите чтоли народные способы - заговоры там.

stm5864806

чё все молчат=то как партизаны ?

Timakov

х@ярь шалфея настой

Kvasov

Содой можно полоскать, если сильно больт положить таблетку анальгина на зуб

stm5864806

хм, сода. А кто знает как сода по французски ?
У меня насамом деле над зубом вспух мешочек, видать с гноем - он и болит.
Как бы оттуда гной убрать - может пройдёт

anikanich

над зубом вспух мешочек, видать с гноем - он и болит.
периапикальный (при вершине корня) абсцесс. лечение - только санация корня у стоматолога. сам если и пройдет (гной может найти себе дорогу иногда будет появляться вновь и внорвь, пока не осложнится.

anikanich

но зато воспалились десны над ним и над ближайшим резцом.
уже начинает осложняться. бегом в кресло.

anikanich

З.Ы. Про пойти к стоматологу я и сам знаю, но не могу. Я за границей, а тут это дело стоит очень дорого, а у меня страховка не покрывает стоматологию.
ЗЗЫ Предложите чтоли народные способы - заговоры там.
сам ты с этим ничего не сделаешь. антибиотиков для снижения остроты процесса (по некоторым данным, они вообще в апекс не проникают) тебе там никто не даст.

Клава

Лучше всего - это конечно полоскать полость рта отваром коры дубы и обязательно принимайте эваларовский витамин C 500 супер-комплекс, потому что он укрепляет сосуды и капилляры... кстати форма некислотная, поэтому переживать за желудок не приходится.

Яна

Попробуйте антисептик мирамед. У него широкий сектор действия. Стоматология: лечение и профилактика инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта: стоматитов, гингивитов, пародонтитов. 3-4 раз в день брызгать нужно. Должно помочь. У сына от брекетов было подобное, помогло.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: