stelo4ek

Секс неплохо улучшает самочувствие. Очевидно он также полезен для здоровья.
Связка из двух матюгов в голове треда - пожалуй, слишком. Впредь матерись в этом разделе умереннее и к месту

pav660

да, для женщин стопудово очень полезна

RoxAnn

Хороший секс равносилен 3 км (у каждого индивидуально, да и секс разный бывает) бега. Только ещё выброс серотонина происходит и в общем на эмоциональное и гормональное состояние организма положительно влияет

Alberd

и на демограффическую обстановку тоже

RoxAnn

Ну, контрацепцию ещё никто не отменял:)

Макс

Конечно секс полезен, и для тела, и для души. И вот когда секса нет, особенно у мужчин они становятся нервными. А еще, когда потенция подводит. По себе знаю, было пару раз. Сейчас перед актом эффекс силденафил выпиваю, мне врач назначил. Потом обязательно ласки, стимулируют и настраивают на интим.

Митя

Честно скажу, когда половая жизнь есть на регулярной основе, страдать не приходится. Всё со здоровьем в полном порядке. А если есть какие-то перебои, начинаются проблемы. Так что пренебрегать этим точно нельзя. Но ещё могу посоветовать мэнс формулу больше чем поливитамины пить. Как раз важно будет и для иммунитета сейчас, и для потенции с либидо. Для этого состав обогащен кайенским перцем, пажитником и женьшенем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: