Margo007

ВОобщем появилась совсем недавно,дня 4-е назад.
Чувствуется когда пытаюсь пробежать максимально быстро,а так же когда делаю упражнения в тренажерке на пресс(подъем ног или скручивания на наклонной).Сейчас естественно делать перестал.
Вопрос по сути,куда можно обратиться,если хочу разобраться,что со мной.Погуглил на тему боли в паху и начитался всяких разнообразных случаев.
Но естественно сам определить,что со мной я не могу,поэтому хотел бы спросить у Вас совета.В 202 идти не хочу,так как там ничего путного не скажут в этой ДЫРЕ.НА платное обследование тоже денег нет.Может кто посоветует что?Буду очень признателен.

Avtomat1

А конкретней опиши про боль, какие именно ощущения и где,
что предшествовало этому случаю.

alexpolnolunie

Боль симметрична?
Например когда бежишь, на каждый шаг возникает или только при движении одной ногой?

galy81

опиши характер боли (острая-нет, колющая-тянущая-..., после чего, в какое время) и место (в мышцах, в других органах, непонятно где, везде; можешь стрелочкой на картинке).
я думаю, ты мышцы потянул, они там таки есть, но только по описанию будет понятно, насколько я неправ.

Margo007

Когда бегу,на каждый шаг вроде.Еще если встать прямо и отклонить корпус назад на градусов 30,то она будет чувствоваться.но не так сильно,как при беге.Болевые ощущения строго по центру,но сейчас стал замечать,что чуть левее ,чем строго по центру.

Avtomat1

Охрененное описание, сложно чтоли написать "слева от яйца"?
+ вообще не ответил ни на один вопрос.

Jumri

Футболисты называют это "паховые кольца" :) Бывает от перенапряга обычно (большой нагрузки).
Ничего страшного, но какое-то время нужен покой, либо терпи боль, чо. Проходит само, но не быстро :(

Persic020

У меня тоже самое, плюс еще была с внутренней стороны бедер, но прошла. А в паху пока есть. Не будет проходить - схожу к врачу.

Margo007

появилась в прошлую субботу,после того,как поиграл на МГУ полях на асфальте 2-а часика.Конкретный эпизод не помню,может даже и не почувствовал тогда.
Я не знаю,как точно диагностировать,поэтому и спаршиваю,куда,к какому врачу кроме 202 можно сходить.

Narkir

Я не знаю,как точно диагностировать,поэтому и спаршиваю,куда,к какому врачу кроме 202 можно сходить.
ты ж вроде не только в 202 не хочешь идти, но и денег у тебя нет на платных
какая тогда разница куда можно пойти, если все равно не пойдешь?
а от похода в 202 не умирают. да там общая обстановка сакс, но присутствуют адекватные врачи - кроме того из всего описанного выше и отсоветованного тебе, мне кажется у тебя нет ничего серьезного и поэтому нет ничего страшного в том, чтобы сходить в 202.
просто ты хочешь легко и просто, да еще удаленно и бесплатно и главное шоб точно
снижай планку - здесь не диагностика Хауса и ты не на северном полюсе

Jumri

после того,как поиграл на МГУ полях на асфальте 2-а часика
ну всё сходится :) У меня тоже частенько такая боль возникала именно после игры на отличнейших полях МГУ :D

Margo007

ну всё сходится У меня тоже частенько такая боль возникала именно после игры на отличнейших полях МГУ
вопрос,можно ли продолжать игррать,по крайней мере минут 15-20?НЕ усугублю ли я этим все дело?

gladiolus

в тред призывается Др хаус
только он может ставить диагноз и лечить пациента без осмотра

1-melnik

Сходи к урологу просто на прием, от обследования всегда сможешь отказаться (может оно и не потребуется). Клинику не могу посоветовать, но здравый смысл советует держаться подальше от мелких анонимных подвало-клиник

Jumri

Ну если ты мазохист, то продолжай, конечно :)
Я играл, на самом деле, только это всё сковывает движения, сам понимаешь, в результате всё равно прошло. Уж не знаю, пройдёт ли быстрее, если полный покой обеспечивать

olgaycevik

Основные признаки заболевания организма в том числе от "новых ЗППП":
-быстрая утомляемость, низкая выносливость
-отклонение в весе (резкая потеря и набор веса, 5-10 кг/мес без видимых причин)
-отсутствие шикарных вторичных половых признаков то-есть висячая женская глудь и плосковатая попа
-наличие на лице(и не только) кроваво-гнойных прыщиков
-ПМС (предминструальные боли, возможные из-за наличия заболевания)
-повышение температуры
-боли и покалывание в области печени, почек, низа живота, паха
- плохой запах из рта
-боль в горле
-ослабление зрения
-головная боль
-боли при справлении естественных нужд в уборной и не только
-потеря аппетита, тошнота

dea2901

На паховую грыжу похоже, сходи к хирургу на осмотр, исключит - хорошо, подтвердит - нагрузки противопоказаны.

Нурбек

Всем привет у меня тоже пах болит послебега я не русски чуто с ошибками ни че да тоже трудно передвигатся играл футбол на поркете и поянул зимой с техпор болит после футбола что делать как вылечит уже больше пол года

Орхан

Помогите, что со мной, после бега ноющая боль ниже живота, и при нагрузке что это такое((?

Юля

Вполне возможно симфизит себя так проявляет... Так что нужно быть аккуратнее. Желательно сделать МРТ и КТ и всё такое прочее. Ревмафлекс можно начать пить для противовоспалительного эффекта... супер препарат, причём на натуральной основе и безопасен для желудка. По мне так это сейчас единственный верный возможный вариант.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: