stargazer

Что есть? Попросили запостить, женского пола. Сейчас в поиск пойду, но что-нибудь новое готов услышать.

3535

Народные средства:
1. репейное масло. Перед мытьём головы втирается в волосы на час. Смывается шимпунью для жирных волос. Делать 1-2 раза в неделю в течении месяца.

2. соль обычная. После мытья головы втирать в мокрые волосы 10-15 минут массажными движениями. Смыть прохладной водой.

3. хреб ржаной. Замочить кипятком,дать настояться 20-30 минут, втиреть кожу головы массажними движениями. надеть полиэтилен, полотенце. Держать час. потом смыть.

Витамины:
1. Драже Мерц
2. Кальций Д3 никомед
3. ВитаШарм(что-то мне они не особо понравились).

sanches0

а женщина случаем недавно ребенка не рожала?

stargazer

нет

dj42

ОООчень эффективно, но в условиях Москвы ... Не каждый в общем готов на процедуру...
Лук репчатый трется на терке или через мясорубку, кашица полученная наносится на кожу головы, втирается и под целлофановый пакет минут на 15. Реально очень помогает, но потом голова долго воняет луком! Так что если это не напрягает - путь попробует!

anikanich

есть специализированные клиники, где можно проконсультироваться о причинах выпадения - их много, лечение зависит от этого. кажется, я постил такую ссылку в медлинкс. в некоторых клиниках первичная консультация бесплатная (слыхал недавно рекламу на Радио джаз - 108,9 fm вроде бы)

megenoval

там про лабораторию "Антэк" на радио

VADIM66

не надо волосы солью.
соль расщепляет волос.
все тетечки на море боятся голову мочить..
а при советсом союзе они вообще в шапочках плавали. а в речках - без них.

boris48

Лук репчатый

когда мой дядя начал лысеть, он и лук втирал, и другую всякую дрянь, причем был очень настойчивым и последовательным
все-равно облысел
сейчас стрижет почти под корень
то, что осталось
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: