demowww

наглоталась таблеток от аллергии, теперь спать хочу, просто вырубают,а до дома еще часов 9

galy81

антидот антигистаминных = физостигмин, только вряд ли его продадут без рецепта, если не в россии. 0,1% раствор аминостигмина в ампулах вводят по 1-3 мг в/м или в/в.
наверное, что-то из ряда кофе-чай-какао-шоколад. можно нашатырь. то есть тупо бороться со сном.

demowww

в/в или в/м? вы че, дохтор?! нужно что-то легко доступное. коче/чай/шоколад не особо помогают. помнится, массаж каких-то точек на лице можно еще делать. никто не помнит точно?

demowww

нашатырь тут без рецепта тоже не продают. даже йод без рецепта не купишь
п.с. в кких дозировках иммуноглобуллин противоаллергический колят?помню только, что раз в 5 суток по 2 ампулы, всего 10 или 20 уколов завтра из раши летит коллега, может, заказать ему. тут мне отказались аллерджи шоты делать, мол, не так все страшно,а я помираю просто
сейчас все еще иммуноглобулин колят или еще что придумали?

galy81

раз чай не помогает, можно чифир, можно чифир из мате. противопоказания - слабое сердце и отсутствие туалета в пределах добегаемости.
>>нашатырь тут без рецепта тоже не продают.
вот ведь фашисты. а типа "Звездочки" можно купить? хотя бы в магазине индийских вонялок? еси можно - втирать в виски.
>> сейчас все еще иммуноглобулин колят или еще что придумали?
это я до завтра не успею уточнить.

demowww

я уже попросила об иммуноглобулине. если че, у меня еще другой коллега полетит в конце месяца в рашу. так что все-таки уточни плз

Наталья

Самое золотое правило это полноценно спать ночью. Тогда в течение дня сонливости не будет....если сами не можете такое обеспечить, попробуйте эваларовский Мелатонин пить курсами. Очень хорошо помогает и соотношение цены и качества самое лучшее тоже... плюс нужно спать ложиться вовремя.

жижи

кофе пить надо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: