sergei77

нижняя, с внутренней стороны в районе зуба мудрости (там где о должен быть)....
что это?

Sereja

а зуб мудрости уже вырос?
если нет,то может он режется

sergei77

нет, не вырос....
а хренли он внутрь режется?

Sereja

не внутрь, а внутри...
то ли у тебя странный представления о том,какие ощущения при росте зубов, то ли я не понимаю , что тебе кажется странным

sergei77

просто у меня никогда зубы мудрости не резались!
а ту что резались в детсве... так я уже давно забыл про эти ощущения

ilxom

он может расти неправильно, под углом. в том числе и в направлении соседнего зуба, надавливая на него. в таком случае его надо удалять, но сначала рентген.

Alekdem2009

нижняя, с внутренней стороны в районе зуба мудрости (там где о должен быть)....
что это?
Ты знаешь, у меня второй день то же самое Вряд ли это совпадение. Выходит, какая-то инфекция?

DIX99rus

Ты знаешь, у меня второй день то же самое Вряд ли это совпадение. Выходит, какая-то инфекция?

Что за чушь? Причин болей в десне может быть очень много. К тому же у большинства форумчан возраст крайне подходящий для роста зубов мудрости.
Диагностикой по форуму лучше не заниматься, а просто пойти к хорошему врачу и узнать, в чём дело.
Автору первого сообщения: действительно, зуб мудрости — вещь крайне капризная, и если боль не пройдёт — иди к стоматологу. Пока можешь попробовать тампон с отваром ромашки на эту сторону прикладывать; если будет сильно болеть — выпей кетанов и сразу иди к врачу.

Sereja

у меня тоже болит десна,хотя зуб мудрости уже вырос

Alekdem2009

Знаешь, форумчане могут делать логические рассуждения. Речь не о диагностике, а о констатации такого вот явления. Дохрена "простуд", при которых увеличиваются лимфузлы. Здесь - может быть что-то похожее.
ps Зубы мудрости давно повырастали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: