blondino4ka47

В течение последних лет трёх заметил за собой такую особенность. Клонит в сон после чашки/кружки кофе. Причем это касается даже настоящего, сваренного в турке. При этом тот же Mountin Dew, содержащий кофеин, слегка бодрит. Энергетики тоже усыпляют. Был случай, когда выпил днем банку Адреналина и отключился почти мгновенно, хотя ночь отнюдь не была бессонной.
Сталкивался ли кто-нибудь с этим? В чем причина и что вы делаете, чтобы взбодриться?

v743

постоянно усыпаю от кофэ
хочу экстази теперь пробовать

andreW76

постоянно усыпаю от кофэ
:o :crazy: ранее сабж бодрил и могла с него всю ночь ботать что-то...а тут на НГ перестала пить сабж вообще, отвыкла...и теперь мне после распития натурального кофе охото спать :crazy: это просто ужос! в итоге заместо пью супрадин ночами. чтобы не спать

qwer89

была такая фигня с кофе, когда пил его очень редко. Ну или не действовал он просто
Потом стал пить каждый день - начал вставлять

v743

какая легальная альтернатива экстази или спидам?

qwer89

какая легальная альтернатива экстази или спидам?
по эффекту - никакой
по повышению работоспособности - режим и физкультура

v743

по повышению работоспособности - режим и физкультура
ой, ты бы еще армию предложил
не могу проснутся с утра, амфетамин покупать очкую, боюсь наркополиции

qwer89

не могу проснутся с утра, амфетамин покупать очкую, боюсь наркополиции
А ты попробуй в 9.30-10 спать ложиться. Будешь в 6 утра подскакивать и в первую половину дня все дела делать.
Амфетамин нахрена? он для отдыха разве что. Работать под ним ты не сможешь. Отходняк опять же.

v743

А ты попробуй в 9.30-10 спать ложиться. Будешь в 6 утра подскакивать и в первую половину дня все дела делать.
ага щас, хорошо если к часу проснусь сам и то чтобы отлить

v743

Амфетамин нахрена? он для отдыха разве что. Работать под ним ты не сможешь. Отходняк опять же.
ну можно слабую дозу а не полную

qwer89

ага щас, хорошо если к часу проснусь сам и то чтобы отлить
Херня, за 2 ночи отоспишься и станешь сам вставать. В любом случае спиды тут не помогут.
Нехер в форуме тупить, гулять надо больше и ложиться раньше.

qwer89

ну можно слабую дозу а не полную
и когда ты ее жрать собрался? Перед пробуждением?

v743

Херня, за 2 ночи отоспишься и станешь сам вставать.
ну я год продержался ложится в 21-22, вставать до 8
потом все! нереально! все равно не получается
бесит! скоро буду просить половинную з/п чтоб отстали
В любом случае спиды тут не помогут.
ну мне разное советуют но не купить
плюс Онанищенко совместно с ФСКН теперь нелегальность Вещества опеделяет по действию
гулять надо больше и ложиться раньше.
в Москве как раз самое то гулять вечером
проблема решится иначе по итогам

V_Chernov

У тебя АД не пониженное по жизни? У меня как раз этот случай

maxturbo

если со здоровьем все в порядке, то, возможно, ты принимаешь много какого-нибудь вещества из группы кофеина. Одной кружки уже не хватает чтобы купировать синдром отмены.
Еще вариант, что ты очень много писаешь, и кофеин слишком быстро выводится из организма. Попробуй пить очень крепкий кофе, можно еще и очень сладкий.

blondino4ka47

Раньше нормальное было. Давненько не мерял, если честно.

v743

надо соленый попробовать

richk

А ты попробуй в 9.30-10 спать ложиться. Будешь в 6 утра подскакивать и в первую половину дня все дела делать.
я пробовал. в 6 утра вставал и нихрена не делал

qwer89

я пробовал. в 6 утра вставал и нихрена не делал
мальчик был ленив настолько, что с утра вставал пораньше, чтобы подольше нихрена не делать (с)
:D

Yara998

У тебя АД не пониженное по жизни? У меня как раз этот случай
вот у меня раньше было пониженное давление, сейчас вроде бы нормальное - по крайней мере 120/60, а от кофе в сон сразу клонит...и еще заметила, решила травки успокоительные попить - купила фитосбор - эффект странный, вместо того что бы уснуть или расслабиться, появлялась агрессия, все вокруг бесило..в общем не знаю что там намешано, но если только то что написано, то странная реакция организма на простые травки)

Alexander07

по эффекту - никакой
по повышению работоспособности - режим и физкультура
--------------------------------------------------------------------------
Легальной альтернативы нет есть «Сиднокарб из списка А, побочек как у амфетаминов практически нет.
В свободном доступе нет достать нельзя, только через знакомых фармацефтов.
Есть относительно легальный Модафинил - торговые марки Алертек,Провигил эфект не совсем амфетаминный, но вполне

stat2913331

Мой опыт подсказывает, что кофе в небольших дозах (одна чашка крепкого натурального) не бодрит и не усыпляет. Эффект зависит исключительно от состояния организма на момент выпивания чашки кофе. Вот что реально бодрит, так это сахар (кофе с сахаром, чай с сахаром, кока-кола).

LdinkaLdinka

какая легальная альтернатива экстази или спидам?
бабло, реальное бабло

pondal

Усыпляет, да. Зарядка - лучшее средство от сонливости

pashtet98

Думаю, что это привыкание и истощение. У меня такая же история. Хотя тренер как-то пояснил, что когда организм сильно истощается, то кофе уже не бодрит, а просто поддерживает тот же тонус, что и в нормальном состоянии, чтобы повысить тонус у организма уже нет ресурсов. Когда же действие кофе кончается, то наступает ещё более сильная усталость. Т.е. получается, чтобы повысить тонус нужны более сильнодействующие препараты и большие дозы (чем раньше а это нагрузка на сердце, как правило. В общем надо просто отдохнуть и отказаться от кофе пару недель.

Random

Нужно проверить уровень гемоглобина в крови, из за нехватка кислорода постоянно спать хочется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: