paoook

Уже которую неделю чувствую себя совершенно разбитой - болят ножки, спинка и ручки. По ощущениям - как будто последние дня два-три активно занималась спортом.
Отдых в выходные (1 день валяния на диване + прогулка на свежем воздухе) дает слабый результат.Жить конечно не мешает, да и боль скорее приятная, но странно ощущать ее постоянно. Из физических нагрузок - час-полтора пешком в день, пару часов на метро. Мытье посуды, изредка паркета. И - поймать любимую кошку и погладить ее Вроде не так много, а .. устаю ужасно. Вопрос - мне начать активнее жить и потерпеть когда организм привыкнет, отлежаться на диване больше дня и само пройдет(вроде пробовала, не то) или ко врачу идти? Если да, то к какому?

Stella

это аутоиммунное, наверное волчанка

mangust165

викодин лечит

Natalya_70

зачем сразу лекарства советовать? на мой взгляд, топикстартер и так догадывается, что нужно делать:
начать активнее жить

viktor79

чаще занимайся спортом/сексом и тело будет в норме

Юля

Постарайтесь больше времени уделять растяжке. А ещё можно на регулярной основе пить эваларовский витамин Д3 2000ме в шипучих таблетках. Он повышает силу мышц, но и помимо всего прочего очень важен для иммунитета. Так что учитывая то что скоро лето кончится, придёт осень, супер важный вариант. почитайте сами https://www.woman.ru/news/rol-vitamina-d3-v-snizhenii-riska-razvitiya-virusnykh-zabolevanii-i-covid-19-id550237/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: