lex

Коллеги, что скажите в целом за «сжигатели жира» при аэробных нагрузках, кто что пробовал, есть побочные эффекты и все дела? Рекомендуют Xenadrine NRG есть у кого то опыт? Что, кто пьет в качестве энергетика перед началом тренировки или в момент? Есть ли что то натуральное, ну или так сказать «безобидное» из сжигателей жира, энергетиков и добавок к питью с водой?

nickon

А вот, L–карнитин норм идёт, парни? Тоже вроде как безобидный и проверенный годами?

Игорь

про л–карнитин уже ясно что он не работает. Его метаболизм слишком быстрый, а уровень в слишком хорошем гомеостазе. Иными словами, в организме поддерживается очень постоянный уровень л–карнитина. И если ты его увеличишь вручную, организм ОЧЕНЬ быстро его вернет к нормальному уровню. То есть, выведет излишки с мочой.

Димон

В общем, решил написать про то, что я купил и ем (на пару с женой). До этого не пробовал ничего такого, ну разве что когда–то давно были непродолжительные эксперименты детства с амфетамином и MDMA.

Gaspari Nutrition DETONATE



Написано, что он натурален, т.е. основной компонент, Экстракт Дендробиума — это вещество, получаемое из какой–то орхидеи. Еще кофеин ну и так по мелочи, женьшень и зеленый чай всякий. Выбирал по отзывам. Главным для меня показалось в них то, что пишут что 1. он работает 2. с него не колбасит.

По своему опыту могу сказать что пишут действительно правду. На силовых упражнениях эффекта с него нет, а вот на кардио он работает как настоящий стимулятор. Негативные ощущения от мышечной боли или усталости уходят, и можешь сделать что хочешь и сколько хочешь. Конечно, тут надо теперь следить за тем, чтобы не надорвать сердце, пульсометр обязателен. На тех же упражнениях ЧСС будет выше на 12–15, а на дорожке я могу повысить ЧСС даже немного больше своего теоретического максимума. Так что обязательно подходить к этому с головой.

Также как и на любом стимуляторе нужно очень много пить, ну в общем это несложно, ибо сушняк будет присутствовать. Еще прикольно то, что с утра принимаешь капсулу и усталость уходит, ты бодренький и настроение очень ооооооок. На тренировках пота сгоняется в разы больше, без него я терял по 400г пота, с ним 800–1000. В общем никаких негативных ощущений нет. Нужно курсить 30 дней и 30 перерыв. Да, принимаем по 1 таблетке в день, можно 1–2 но нам 1 вполне достаточно. В общем вроде бы он клевый и работает. У меня прогресс с ним по –1.5кг за 10 дней. С ним мне хватает сил на тренировки 6 дней в неделю. Воздействует ли он прямо на жир или нет — не знаю, косвенно через обилие сил для тренировок и повышение ЧСС на них он точно воздействует.

Как дисклеймер хочется сказать что это только мои личные ощущения и впечатления, а у вас может что–то и по–другому быть. Есть некоторые отзывы, что он мол не работает, их не много но они есть.

kin

Последовал твоему совету и купил Gaspari Nutrition DETONATE. Сегодня первый день попробовал. Что–то невероятное! Много энергии, хорошее настроение, не хочется есть. Мне кажется, эту штуку должны запретить :) Спасибо за совет!

Elmir

А где это можно приобрести ? подскажите пожалуйста

bold

Gaspari Nutrition DETONATE в России уже запрещен.

и

продают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: