Endlessly

У меня тут вопросов несколько возникло, может поможете ответить на них.

Суть в том, что у меня здоровые квадрицепсы, а голень — ну так себе. (Да–да, из–за этого проблемы с приобретением различных штанов) Таз широкий, а спина и грудные мышцы — опять же — не сказал бы, что гигантские. В общем, выгляжу немного ромбообразно )

Хотелось бы немного подсушить квадрицепсы, подкачать голень и разобраться с верхом — спина\грудь.

Для сушки бег вполне себе подходит, но этим ноги не убрать. Перестать бегать — значит живот и бока сразу поплывут — склонность к этому у меня есть.

Поэтому, взываю к коллективному разуму — как стать клевым?

По сути, можно, конечно, забить на ноги и тупо раскачать спину с грудью — чтобы хоть треугольником перевернутым быть, но все же, хочется и ноги подправить.

Перечитал — понял, что написал коряво, извините.

and1960

Den5511144

Не, ну немножко–то можно квадрицепсы подсушить!

2cats

Троллишь небось?

Hullfoss

Нельзя просто так взять и подсушить квадрицепсы.

Panferr

Имхо, есть генетика, определяющая фигуру и общий внешний вид. Пытаться прокачать тут, но недокачать там — это все равно что пытаться похудеть только животом, а на сиськах оставить.

Знаешь, есть девушки, которые думают что если похудеют — приобретут талию. Истощают себя, но все равно не приобретают талию, так как она просто не так у них устроена, как у некоторых моделей. При этом телка может быть очень стройной и без боков. Просто генетическая лотерея.

Да, есть что–то, внешний вид и состояние чего можешь определять ты. Но не нужно забывать что большая часть определяется все–таки генами.

polhovich

Традиционно:

Den5511144

and1960

Den5511144

polhovich

Верстка ппц :)

papusha

Покажи ноги! Или дай цифры ног!

karayaz

Ты забыл приложить фото.

rusikk

Шоу ми ёр легс ю анклфака.

vladimir37

http://bbcalc.ru/ тут можно прикинуть, что действительно здоровое, а что нет

kljkirill

Почему те, кто жалуются своими перекачанными ногами, никогда не прикладывают фото?

moisesgarzon

Надо гуглить Том Платц.

3yriko

polhovich

Твои?

3yriko

Если бы.

Tank

И джинсы в обтяжку. И в итоге шов аж вперед ступни уехал. "Стрёмберг и сыновья".

bloxina

А вторую надеть слабо?

shatalov_vy

С такими ногами я бы только в таких лосинах щеголял (:

polhovich

Уж лучше просто в труселях.

3yriko

А вообще надо кому-то накатать грамотный ответ и каждый раз когда возникает очередной гигант квадрицепса просто давать ему ссылку. А впрочем…

polhovich

Я столько раз постил ленивца, что мне самому эта картинка уже кажется исчерпывающим аргументом в этом разговоре. Не понимаю, как они не понимают.

Den5511144

Не юли, скажи, как стать клёвым и подкачать голень?

3yriko

Den5511144

papusha

Ребята, мы его спугнули :(

polhovich

Ты тоже заметил, что автор не участвует в дискуссии?

3yriko

А зачем он нам?

polhovich

Ну во–первых, у него здоровые квадрицепсы.

lixva

Перегнать жир в мышцы! Дома! За неделю!

Feja

Без регистрации и СМС!

lixva

А если серьезно, то покажи ноги, тогда ясно будет, есть ли тебе о чем переживать.

nnnash

Он ребячит нас?

tolyan

Ну, классно теперь! Создал пост и нуль комментариев!

shade1997

Голень качать каждую тренировку чередуя методы нагрузки — тяжелые, легкие, средние. Можно включить подходы на ММВ. Квадрицепс не трогать вообще. Качать верх. Рано или поздно верх вырастет, начнёт объедать ноги, которые без прямой стимуляции возможно смогут немного уменьшиться. Как вариант сесть на сушку и ноги тоже не качать, может повезет и они посыпятся :)

Только я сомневаюсь, что кто-то так будет заморачиваться.

JENIN123777

Я бы добавил бомбовых суперсетов или даже трисетов на предплечья, минимум четыре раза в неделю.

shade1997

Я так понял это сарказм. Чем вызван?

JENIN123777

Выросшие предплечья увеличат мышечную массу верха, который с ними будет ещё активнее объедать ноги. Сам же писал.

shade1997

А ну да, так точно.

Виталина

Конечно без дефицита калорий и кардио упражнений здесь не обойтись... чтобы легче всё это давалось могу посоветовать эваларовский карнозин принимать. С ним проще восстанавливаться после тренировок и сил, энергии больше. Попробуйте. Кстати лучший вариант по соотношению цены и качества.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: