ghert

Первое. Последнее время стал замечать, что для того чтобы что-то запомнить нужно сильно сконцентрироваться. Видимо, это старость. Есть ли какие-нибудь препараты/методики для того, чтобы прокачать память и сооброжалку в принципе?
Второе. Я достаточно регулярно занимаюсь в зале/плаваю в бассе и заметил, что начал уставать в процессе длительных тренировок. Например, если раньше для меня проплыть полтора км не составляло труда, то сейчас проплываю км и всякое желание плыть дальше пропадает. В общем, быть может есть какие-то препараты/методики чтобы повысить выносливость?

fomushkin

это скорее проблема мотивации, может у тебя депрессия начинается или типа того :D

pengvin2000

Видимо, это старость
эмм, это в каком возрасте? :mad:

ghert

эмм, это в каком возрасте? :mad:
29 :(

stm871565

Я бы настоятельно продвигала теорию - НУЖНО В ОТПУСК
или больше внимания в целом уделять организации своего отдыха.
Банально высыпаться, правильно питаться, на выходных какие-то приятные для души активности, главное, чтобы не сидеть перед монитором, и т.д.
А если очень хочется подключить фармакологию - то общие витамины просто.

Марина

Муж у меня принимал мэнс формулу больше чем поливитамины. Это комплексное поддержание здоровья.И для улучшения сексуальной жизни хорошо, и для повышения стрессоустойчивости, для памяти с вниманием тоже. Заметили, что по всем этим франтам стало всё куда гораздо лучше, да и иммунитет крепчает. А всё потому, что составе есть экстракты полезных растений-кайенского перца, пажитника и ягод карликовой пальмы. Так что советую присмотреться.

Тина

Есть вкусный напиток когнивия. Это хорошая поддержка при активной умственной и физической деятельности. Состав насыщенный: 21 ингредиент от витамин и минералов до, L-теанин, L-карнитин. Улучшает мозговое кровообращение и снабжает мозг питательными веществами и кислородом, повышает выносливость. Всего по пакетику в день, не дорого выходит. Кофе дороже стоит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: