Pukq1986

Для пресса, спины и ягодицев
Что посоветуете?
Чтобы и мальчику и девочке подошло заниматься несколько раз в неделю ненапряжно

raizman

не скамейка конечно...., но гимнастический ролик намного прикольней, лучше прорабатывает мышцы, причем намного лучше. Да и места вообще не занимает.

Pukq1986

Если можно, советы с конкретными ссылками пожалуйста

raizman

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4992785/ Колесико гимнастическое "Iron Body" двойное предназначено для укрепления мышц пресса, рук, ног, спины, бедер и плеч. Стальной стержень с удобными ручками и формованные пластмассовые диски обеспечивают максимальный комфорт и удобство во время тренировки.

raizman

я вот конкретно это и отсюда заказывал. Комментариев там много, читайте

iamakasi

О, вот это вещь ваще капец да)

Valkyrya

Это же херь полная :o Максимум для утренней зарядки..

raizman

Это же херь полная Максимум для утренней зарядки..
да ну нахер? вы вот на полном серъезе без проблем 4 подхода раз по 20 смогёте им сделать? не с коленок как дамы за 50 лет, а с выпрямленных ног стоя?

iamakasi

Может конечно кто к чему привык, но я скамейку ставлю на максимальный наклон и 3 подхода делаю ок. А на этой штуке задохнулась моментом(

bitle

Это же херь полная Максимум для утренней зарядки..
ты смешной. если правильно делать, давая максимум нагрузки на мышцы кора правильно, то там реально ад, даже мне не так просто дается, хотя за 100кг приседаю без пояса на 10+ раз (при этом активация мышц кора довольно адовая тоже)
для мышц кора ничего лучше упражнений планок и колесика я пока не нашел

bitle

спины и ягодицев
для спины лучше все подтягивания и тяга гантели в наклоне- для этого скаймека не нужна. Еще хорошее упражнение тяга гантелей на одной подсогнутой ноге. Оно и для длинных мышц спины, и для ягодиц с задним бедром супер.
Для ног и ягодиц я бы посоветовал в домашних условиях просто приседать (если слабый уровень подготовки но лучше выпады (при хорошей подготовке можно делать максимально амплитудные выпады раз по 15-20 на каждой, что ноги с жопой ушатываются еще как)

Valkyrya

Есть, конечно, много способов бессмысленно заебаться.. НО ЗАЧЕМ? :confused:
Для пресса есть дохера упражнений безо всяких лишних приблуд, валяющихся под ногами. Жим лежа на скамье эта хуета не заменит, гиперэкстензию тоже. Точка.

Pukq1986

оооо
это такой ад
я помню с дуру на нем чуть не сломался
хрустнул на весь офис )

bitle

я помню с дуру на нем чуть не сломался
да, там очень четкая техника нужна, чтобы позвоночник себе не наебнуть

raizman

тяга гантели в наклоне- для этого скаймека не нужна
ты опечатался мой друг?

bitle

ты опечатался мой друг?
достаточно упора в табуретку, упертую во что-то. я в зале в гантельный ряд упираюсь

raizman

видимо у нас разная техника

bitle

видимо у нас разная техника
 


можно стоять на ногах и упираться одной рукой куда угодно, но на скамейке, конечно, удобнее, но скамейка не обязательна- без нее тоже норм

raizman

вообще елси говорить о данном упражнении... то скоро придется от штанги блины на гантелю весить. Ну а ТС конечно ролик купить, этой штукой можно не плохо все тело прокачать, базовая фиговина

bitle

вообще елси говорить о данном упражнении... то скоро придется от штанги блины на гантелю весить.
ну я, допустим, делаю это упражнение по 20 раз на каждую руку с 30-35кг, так что да- маленькими гантелями не обойтись
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: