vschernov

leongin

Сколько стоит получить лицензию мануального терапевта и аренда кабинета в большом фитнесс–центре?

anki6

У меня теперь поясница болит!

vschernov

Это ты ещё не видел, как он приседает.

anki6

А можно посмотреть?

vschernov

Как снимем, обязательно выложу.

nvm6194

У девочки отличная фигура!

waldemarwald

Мне кажется, что в наш век ютубов настолько коверкать технику можно только специально.

vschernov

Чувак этот реально упоротый. Всё, что он делает, начиная с разминки, это какой–то сюр. Причём, когда ему знающие люди пытались аккуратно давать советы, он на них очень недобро смотрел и говорил, что ему (конечно же) лучше знать.

oshinari

Почему здоровый позвоночник достается всяким идиотам, чтобы они всякой ерундой занимались…

Ved-vampir

Дураку здоровый ненадолго..

joseppe

До конца досмотреть не смог, заболела спина.

texnovik

Почему оператор не выстрелил ему в голову? Неужели в этом бездушном мире сосем не осталось места гуманизму и милосердию?!

kotik195

"Давай еще разок! Давай мощно!"

vitek000

Таких наркоманов надо выгонять из зала.
У нас был один такой, в итоге на жиме ногами себе два ребра сломал.

anki6

Я сидел, думал и не придумал. КАК?

keshax

Скорее всего отрывал попу от кресла, скручиваясь и опуская платформу, что оказывало большее давление на брюшную полость, где и расположены нижние ребра. Другого не придумаешь.

anki6

Я вот пытался так скрутиться. Это получается мышцами пресса выломать себе 2 ребра? о_0

spiritium

Внутренними органами :)

Ky3bMA

Вот вы смеетесь, а у меня больной позвоночник, и потому я делаю легкие приседы и более тяжелый жим ногами. Так вот, делаю жим, вес чуток не рассчитал, и в конце негативной фазы опустил платформу чуть больше, чем нужно и ногами надавил на ребра. Услышал хруст, но ничего не почувствовал…через несколько часов, когда прикосновение к ребру сопровождается сильной болью, понял, что хрустнул тот самый больной позвонок в пояснице, и двинуло его как раз ребро, на которое надавил платформой. Теперь жим ногами для меня уже не кажется таким безопасным)

vitek000

Так и есть, он очень глубокий делал с большим весом.

Ky3bMA

Я всегда делаю глубокий, но только чтобы чуть касаться ногами ребер, и вес подбираю соответственно. Но тут после приседов и становой еще зачем–то решил жимом добить ноги, и в результате даже небольшой вес смог сдвинуть позвонок. А все почему? Не потому что ногами не удержал, а потому что после приседа и становой мышцы спины уже прилично поработали и продолжать удерживать и без того кривой позвоночник им было тяжело, а тут как на зло вес на ребро и все.

Ky3bMA

Но сломать два ребра это же очень надо постараться)

anatolie63

Напомнило :)

Валя

Самые травмоопасные упражнения для меня...во всяком случае уже несколько раз проблемы с позвоночником были. Теперь больше делаю акцент на изоляцию, а не на базу. А для здоровья костей принимаю вместе с кальцием натуральный витамин К2 100 мкг+Д3 эваларовский... направляет кальций в кости и не даёт откладываться ему в сосудах. Лучшая профилактика.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: