olga102624

просветите, как выглядят\ощущаются переломы тонких костей (интересуют лучезапястные и пальцы)
- вот палец болит при движениях и кривой в суставе , но шевелица без искажений вроде и в нужных направлениях, дохтур глянул сказал шо кровоизлияние в сустав, типа до сватьбы заживет, рентгенить не стал, однако за 2 недели картина не сильно поменялась
- а на запястье шишка те же 2 недели и тож балит, но все пальцы шевеляцо нормально

gardenn

как мне в своё время говорили, что если палец шевелится, это ещё не значит что перелома стопудово нет. А может он просто выбит? Тогда он тоже жутко болит.

Dokota74

сходи просто на рентген, а не гадай.

Виктор

Что мешает сходить на рентген? Там точно и узнаете, есть у вас перелом или нет....Мне кажется это довольно серьёзное дело, пренебрегать этим точно не стоит. Кстати говоря, если это всё-таки и он, могу порекомендовать начать сразу же кальций принимать. Я брал эваларовский хелат, у него легкодоступная форма ,что в такие периоды очень важно. Конечно плюс ещё ел много творога....довольно быстро всё срослось..заказывал хелат, кстати, в интернет-магазине Фитомаркет, очень удобно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: