Elena54

У меня они хронически больные, постоянно болят и тп, ходила как-то в 202 поликлиннику, так там мне чуть хуже все не сделали...
Очень нужна хорошая поликлинника (платная где мне смогут их вылечить или наверно уже удалить
может быть кто подскажет, мне очень сильно надо, я уже много лет с ними мучаюсь, больше не могу
спсибки

boris48

врачу в 202 скажи, что хочешь их удалить
настаивай

Pavel84

Гланды не обязательно удалять.
Матушка - природа не спроста нас ими наделила.
Гланды можно прижечь ультразвуком.Операция длиться полчаса, полчаса в себя приходишь и свободен.
Итог гланды целы и не пухнут.
У меня уже как 8 лет прижжены - не жалуюсь.
а раньше лор любовался моими гландами и комментировал.
Вот,только где прижигают в Москве не знаю

bigolga

есть прекрасная процедура тонзилор..
промывают и стимулируют гланды...
раз в полгода..
итог: повышается иммунитет, очищается кожа лица.. а про ангину просто забываешь..

begaliev2007

оч близкая знакомая лечила гомеопатией- вылечила. правда, это долго и достаточно дорого. а главное- требует специфически повышенного внимания к колесам. если надо- то заведение находится на Шоссе Энтузиастов. я там аллергию лечила- хоть жить по-человечески теперь могу- но вылечииться до конца терпения не хватило.

boris48

а я вырезала их
и очень этому рада

begaliev2007

я слышала- хотя доказательств этому не имею- что это не поощряется передовым медицинскими медодами- особенно для девушек. типа, возможна какая-то связь с негативноым протеканием беременности или вообще с возможностью оной. я не знваю- тк слава богу- меня лично это не коснулось.но инф мне показалась интересной

Нона

Если воспалены, тут нужны противовоспалительные и иммуномодулирующик препараты. В любом случае, кстати, из второго могу советовать не препарат, а чай эвалар био при простуде. Там шиповник, облепиха в составе. Как раз самые лучшие природные стимуляторы иммунитета.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: