buligin

Сегодня сдавала кровь из вены. И на одной руке вена убежала и получился синяк =( Мне медсестра бинтом туго перевязала и сказала, какой-то мазью помазать. А я забыла, как называется. Помню, что на г :o :crazy: Рука болит и с трудом сгибается-разгибается. И выгляжу я, как нарк со стажем =( Может, у кого-нить есть советы, как побыстрее избавиться от синяка... А то мне с длинными рукавами не хочется ходить...

ivan777

а, было такое
мне кто-то его даже фоткал
по сабжу не знаю :(

ivan777

я ходила с повязкой, но мне было пох, даже наоборот прикольно, когда ты еще с таким синяком походишь

buligin

Через неделю буду опять сдавать и потом еще через неделю. И в эти дни по два раза =( Я все детство с такими руками ходила, потому что часто приходилось внутривенные уколы делать... Но я тогда не парилась из-за синяков =(

qwer89

ну и сейчас не парься...

ivan777

это оч сексуально :o

buligin

Ну сейчас я уже большая и это вызовет различные вопросы =) Да меня больше беспокоит, что болит... :( :( :(

buligin

Героиновый шик :grin:

ivan777

бидняжко
мне в первый раз кровь из вены брали на первом курсе, так я даж прибалдела
не высасывают как из пальца всю жизнь, а она безболезненно сама льется
а еще адреналину прибавила девушка, которая передо мной со страшным криком упала в обморок

anikanich

Помню, что на г
Гепариновая =)

buligin

Да! Спасибо огромное! Дорогая?

anikanich

дешОвая

buligin

Спасибо =)

gotomot4

Сделай йодную сетку, вроде, помогает.

Persic020

мне когда 3 года назад на тренировке сильно ударили в место сгиба локтя - вздулась вена и образовался синяк. Потом мне на форуме одном сказали, что надо к врачу, иначе может в вене образоваться тромб, а потом оторваться когда-нибудь ... не знаю ... я не ходил к врачу, прошло, не знаю - образовался ли тромб ... наверное лучше сходить

anikanich

бывают посттравматические тромбозы, вообще-то
бывает, и выстреливают нескоро

gena

Еще троксевазин классная штука.
Но самый дешевый и эффективный способ - спиртовый компресс. :)

buligin

ну, мне врач и поставил этот синяк. Она сказала намазать мазью. Троксевазин тоже реокмендовали (вспомнила но это очень тяжело было запомнить в тот момент. Сказала, ничего страшного... Сейчас начну думать, что это смертельно... :crazy:

730092207220

Еще мазь с бадягой врачи советуют. Ну и про гепариновую уже написали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: