qwer89

Нервы. Ты ж жаловался вроде на неурядицы семейные.
Бухать подзавяжи, это сильно усугубляет. Постарайся разгрузить мозг, съездий куда-нибудь на отдых. Хоть в лес на выходные с палаткой, если глобально отдохнуть не можешь.

tael

в дурку вместе пойдем! ибо называется это осенним обострением :)
А вообще - это нервы..

IsaevT

из самого очевидного - спи с открытым окном, перед сном принимай душ, стакан воды перед сном тоже не повредит
спортом можно заняться

qazxsw

Насчет проветренной комнаты правильно Вильд советует.
Еще варианты — чай с ромашками, продается во многих местах (на крытом рынке точно должен быть) и точно помогает; более радикальный вариант — бальзам Биттнера, 1 чайная ложка в стакан воды перед сном.

supermasha

"Бухать подзавяжи, это сильно усугубляет"
Да я и не бухаю в последнее время, вчера только нажрался. Но спасибо всем за советы.

wypuk77

спортом можно заняться
только не ближе к вечеру
можно поутрам в бассейн ходить поплавать. и приятно, и физ нагрузка неплохая...

V_Chernov

это твоя совесть тебя гложет

ap103

Липовый чай еще помогает с медом. Или купи в аптеке травяной успокоительный сбор, только заваривай крепче, чем рекомендуется, и пей перед сном

denisshvetsov

Заботай поиск, сто раз тема поднималась уже.

yana0000000

пробуй контрасный душ
валерианку
мед с теплым молоком

supermasha

"мед с теплым молоком"
Я понял, что мне надо... От молока меня воротит, а от ласковой женщины не откажусь

Женя

Для иммунитета конечно это не самое лучшее средство. Глюкоза+ лактоза. Ну в принципе когда горло болит помогает здорово, хотя я в таких случаях ещё иммунитет укрепляю приёмом эваларовского цинка в шипучих таблетках. У него самая высокая дозировка, какую только можно найти, 25 мг.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: