svetronia

Девочки помогите пожалуйста! У кого такое было, врачи как всегда в нашем маленьком городе жгут! не знают что с дочей делать! Раньше кашель жуткий был, вообще не спали ночями… Сейчас вроде полегче (дай бог лече только и будет) НО как всегда НО, Ночью когда спит кашляет, кашель не сильный… Пару раз кашлянет, иногда ночью разик иногда и каждый час но не в захлеб. После того как покашляет, не дышит секунд 10-15! Я во многих местах читала что когда дети во сне начинают задыхаться, просыпаются… Ревут, паникуют. А эта нет, иногда вдохнет с хрюком иногда и без хрюка… Перевернется и дальше дрыхнет. Страшно капец wacko В другой город сможем только летом поехать на обследование, а до лета я поседею такими судьбами и краска для волос не поможет!

Миронова

Ну конечно, девочки с форума лучше врачей вам скажут, что делать.
Или порекомендуют чудодейственное средство и вы не побоитесь дать его своему ребенку (если он у вас вообще есть и это не очередной вброс, чтобы что-то порекламировать).

Екатерина

Сиропчик пейте детский!

Сарина

Запишитесь на онлайн-консультацию с врачом. Это будет более доступный и оптимальный вариант. Тогда вам точно специалисты скажут что нужно делать. Но не забывайте про витамишки иммуно, нам они не раз уже помогали ускорить выздоровление. С соком натуральных фруктов, экстрактом облепихи и даже маслом МСТ в составе. Всё самое полезное.

Жанна

Послушайте - Вам надо срочно к аллергологу сходить! Возможно это аллергия - не клещей пылевых, пыльцу - сейчас береза и ее родичи вовсю пылят и т.п. Если не поймать вовремя аллергию, то она и астму может еще подтянуть. Если у вас врачи не в состоянии определить, езжайте туда где, есть такие специалисты - посмотрите на сайте allergotherapy.ru и в ВК есть группы по аллергии. Сколько дочке лет? У меня сын аллергик - на березу аллергия у него несколько лет назад открылась, и мы с пяти лет стали лечить ее по методу АСИТ (так и наберите в поиске), препарат у нас Сталораль аллерген пыльцы березы - очень хорошо помогает. Весну уже не встречаем в соплях и в слезах. Не тяните с этим делом - проверьтесь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: