ufkrf

Я позавчера уже писала, что намазалась базироном , а он сотворил с моим лицом нечто ужасное. Причем я уже неделю до этого пользовалась - все было нормально. Вобщем лицо покраснело , начало все гореть и шелушиться. Я, особо не волнуясь , решила прекратить мазать свое личико базироном , нанесла на ночь увлажнялку и легла спать. Утром , пока я шла до зеркала я уже поняла , что случился какой то невероятный пиздец ( я вообще матом оооочень редко ругаюсь , но для этого случая у меня нет других слов) вобщем я с трудом открыла глаза мои веки и щеки настолько распухли , что я стала похожей на шрека или на тех бомжей, на вокзалах которые ходят распухшие как труп утонувшего :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Из того места , где еле проглядывались глаза просто потекли слезы Короче , я приложила к глазам чай выпила супрастина , совсем чуть чуть получше стало . Проходила так весь день , думала - время лечит - все пройдет, а нет - сегодня все на месте - и отекшие веки , и щеки и шелушение Что делать ?

Al-79

у меня тоже было такое по весне, из-за крема Локситан
я была у дерматолога и мне выписали тьму лекарств - антигистаминное, фильтрум (от токсинов и местное лечение (пантенол для восстановления кожи и фенистил и еще что-то, я уже не помню, где-то через неделю прошло - так что наберись терпения

fomushkin

используй только гипоаллергкееые крема типа эуцерина пока не пройдет

ufkrf

эуцерина
у меня такой http://zl.ru/catalogue/3248/3477/

Al-79

а, дерматолог еще сказала, не пользоваться никакой косметикой
вместо крема- пантенол

ufkrf

я из твоего списка нашла дома тока фенистил - нанесла - вроде появились первые улучшения

Ksantipa

пантенол, бепантен тоже поищи, они хорошо способствуют заживлению и увлажнению. лучше твоего крема урьяжевского

ufkrf

да у меня шелушение проходит по-тихонечку . Меня больше пугают отекшие до безобразия веки

Ksantipa

есть мнение, что веки вообще лучше ничем не трогать, врачи еще советуют попить антигистаминные несколько дней подряд

Avtomat1

Хорошенько попариться в баньке.

zelepupa

лучше к врачу сходить.
вдруг там какая-н грибковая инфекция присоединилась (раз шелушение есть)
(обычно, когда врачи не понимают, ЧТО лечить(кожное то назначают Тридерм. Рекомендуют его смешивать с детским кремом Свобода [с зелёными! собачкми туб]. Но на такой большой площади (всё лицо) его прменять чревато. В любом случае применяют его только кратковременно)

V_Chernov

У меня такое было весной из-за маски какой-то, пошла к аллергологу, выписали мне на тыщу рублей таблеток и мазей :о Если надо, дома названия поищу. Что-то такое новомодное покруче супрастина пила, помнится. Но вообще, я как вспомню это лицо бомжихи, которое я увидела утром в зеркале... я понимаю твои эмоции, короче пройдет)

vildan1982

Что делать ? (
впредь не мазаться всякой парашей которая суть не более чем разводка для ТП ?

alina95123

Бля, это эпический провал.
Жаль фотки не выложила :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: