DUHMAX

Не посоветуете косметолога? Чтобы цены реальные были. Хотелось бы, чтобы разработал программу ухода за кожей лица.. Возможно какие-то процедуры у него делать иногда..

malinka100

В гз есть очень хороший косметолог. (кабинет косметолога рядом с парикмахерской)
Марина.
Профессионал (от чистки до массажа лица - делает все безупречно).
Если еще актуально, могу дать телефон.
Расписание нужно уточнять у нее.
Вот такое мнение пациента. Причем, Марина - не первый косметолог, который работает с моим лицом, но с момента знакомства - единственный.

arina64

какие у нее цены? сколько стоит, например, одна процедура с маской от морщин?

malinka100

гм, уж извините, пока этим не интересовалась.
за массаж лица + декольте и освежающую (или питательную) маску я 500 платила в начале лета
не думаю, что цены очень изменились.
Слышала, что у нее несколько программ по уходу за увядающей кожей: маски, иньекции, еще что-то она делает. подробности у нее , я только дезориентирую

korabl

О, это совсем демократично! =)

tavi2m

клевая инфа, надо зайти к ней.
спасибо

alecs68

+1, Марина укуенный косметолог.
У нее стоит 500 р.
Спасла мое лицо от ебанных угрей, что дерматологи не могли вылечить

Lusim

а где она находится? в салоне красоты, который в В?

DUHMAX

И телефончик дайте пожалуйста...

malinka100

+7 926 2033792
бывает в кабинете далеко не каждый день, так что записываться надо заранее.

DUHMAX

Спасибо!

Аннюта

Смотря что конкретно хочешь делать. Но могу посоветовать ФрауКлиник, там много отличнейших специалистов, в том числе по уходу. И более серьезные косметические процедуры проводят, если надо.

katya

Как то нашла акцию в интернете Дни лазерной шлифовки в Фрау Клиник и решила записаться, давно хотела сделать, а тут и цена хорошая и клиника с хорошей репутацией)Эффект просто ВАУ))) Мелкие морщинки просто исчезли.

Алиска

Могу только на Верхних Полях посоветовать центр косметологии Клеолайн, там все косметологи хорошие. Цены адекватные, никто лишние услуги или процедуры не навяливает, все делают на уровне. Ради такого можно и поездить)

Ева

Не понимаю, зачем лишний раз тратить деньги, если в принципе и дома можно устраивать себе полноценный уход. Делать скрабы на основе сахара, пить достаточное количество жидкости и принимать эваларовский концентрат рыбьего жира омега-3. Это в принципе самое лучшее что можно придумать. Я благодаря этому в свои пятьдесят выгляжу отлично.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: