fomushkin

vik65

у меня с 100 мл пива Очаково

olgabdullina

когда пьёшь и после того, как приходит чувство, что больше не хочется

Hedin11

C сабжем не сталкивался... видимо доза индивидуальна..

Alexey72

смотря какого алкоголя...
после водки у меня - гарантированно.
пиво - почти никогда
закуска - тоже важно
вес человека..., ты же вроде биолог... или это опрос

V_Chernov

у меня похмелье от дешевого вина, особенно если выпито больше, чем полбутылки. от водки - ясен пень.
кстати, очень важно вот что: если уснуть, не протрезвев, то похмелье гарантировано, что бы то ни пил. а если сначала протрезветь, проветриться, а потом спать, то все нормально. но башка все равно потом побаливает, и есть не хочется..

Merallisa

я бы не стал так категорично утверждать про всех
а вообще имхо наличие похмелья зависит от
возраста и частоты употребления алкоголя,чем чаще бухаешь тем сильнее похмелье
от количества и вида напитка,от наличия закуски
от качества напитка

dima5555

это абсолютно субъективное явление!
Слишком много факторов! При приблизительно одних и тех же условиях бывает разный результат. Совет: чаще бухать, узнать поведение своего организма, и тогда прогнозировать бодун уже можно, с какой надо обеспеченностью.
А вообще мне кажется, что есть напиток(или их смесь) и доза от чего учеловека наблюдается достаточно веселья в голове и минимум похмелья. Жизнь - поиск...

nozdrinmike

от закуски палюбэ зависит, ну и от темпов питья, можно 0.5 сразы выпить а будет пахмелье, а бывает и после 0.7 не бывает

vmf_1965

думаю зависит в первую очередь от того что пьешь!
Можно ужраться в жопу и потом наутро башка болеть не будет(только конечно, будешь пьяненький)

Denzil

имхо не от дозы зависит, а от того, что попутно в себя пихаешь, например, сивушные масла. при прочих примерно равных похмелья от хорошей, очищеной водки не бывает, а от хрени какой-нить почти наверняка.

fomushkin

я пью только дорогое красное вино, недавно выпила почти бутылку и на утро чувствовала себя лучше чем обычно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: