ivan777

потеряла чувствительность...не до конца, но как-то неприятно, как будто руку отлежала. это нормально? понимаю что херня, но у меня ипохондрия

Tanarri

бывает, проходит

dj42

Все ок, просто нерв застудился/защемился/еще какое-либо неудобство..
Пройдет само через несколько дней, на крайняк можно к невропатологу сходить - он мази пропишет чтобы поскорее прошло

Bardin

у меня такое было недавно, проходило примерно месяц - было похоже на ушемление нерва в шейном или грудном отделе, т.к. помогал массаж
Ещё при таких симптомах могут быть проблемы с сердцем
у меня чувствительность потеряли 2 пальца на левой руке(мизинец и безымянный) и вся сторона ладони от мизинца, рука была как ватная, ощущения - что отлежала. К врачу не ходила, просила чтоб мне делали массаж шеи и спины. За месяц прошло

kristina555

было
нерв застудила..
болело
от нервов есть мазь хорошая, называется Найз

ivan777

у меня чувствительность потеряли 2 пальца на левой руке(мизинец и безымянный) и вся сторона ладони от мизинца, рука была как ватная, ощущения - что отлежала
вот именно так!
всем спасибо

Альбина

Вообще всё это конечно довольно серьёзно и на форуме такое обсуждать нет смысла. Нужно идти к неврологу, а потом возможно и к реабилитологу... но уже сейчас могу рекомендовать эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Будут точно кстати, улучшают функциональное состояние центральной и периферической нервной системы. Я если что покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: