gardenn

не ржать только! линза потерялась в глазу :( :mad: Ношу их уже лет 5, постоянно и каждый день, такое первый раз. Чувствую, что она во внутреннем углу глаза и сверху, но достать не могу. И оттягивая веко, не вижу её.
Раньше в таких ситациях хватало оттянуть веко на пару секунд, и она сама выскакивала. Блин... Кто что может посоветовать?

ufkrf

Может все таки линза выпала? А ты просто поранила ту область глаза и появилось ощещение что она там .
Обычно ее сразу видишь када веко отягиваешь.
Во всяком случае попробуй при закрытом веке массировать глаз только в сторону внутреннего уголка. Должна появиться .

ivan777

тереть глаз к внутреннему углу
у меня так было
она реально может свернуться и спрятаться, хрен достанешь

gardenn

вот и я думаю - глаз-то не такой большой, чтоб линза бесследно пропала. :( Вот только меня смущает, что не факт, что она выпала - а проверить-то я никак не могу. :(

gardenn

она реально может свернуться и спрятаться, хрен достанешь
подлая какая. Блин, я скоро заплачу. Хотя в моём случае это может помочь. :mad:

ale8032

капли для глаз заюзай, или раствор для линз, если мягкий

gardenn

Капала уже альбуцид, как-то не помогает...

ufkrf

у меня были только цветные, так что быстро находились :)
даже на полу :D

gardenn

у меня ситуация просто ахренеть. Без линз не вижу ни черта, сижу тут в одной левой :mad: , скоро голова заболит от того, что глаза по-разному видят. И очков нет. Т.е. они есть, но их ещё найти надо. Линзу я эту дурацкую на полу найти не могу, в глазу её вроде как нет, но то что её нет и на полу не способствует успокоению.
Скажите, успокойте меня - линза ведь по-любому сама из глаза выйдет, если она там? :confused:

ufkrf

Угу , должна выйти .
мне как то капли для глаз назначили в таких стеклянных капсулах
я видимо неудачно разбила ее и в глаз стеклышко попало :crazy:
я лежала с закрытым глазом и терла к уголку и оно вышло
хотя больно было и страшно :crazy:
мне кажется , она у тя все тки выпала .
так что закрывай этот глаз и ищи тем который с линзой ,
чтоб разница со зрением не мешала

gardenn

я видимо неудачно разбила ее и в глаз стеклышко попало
жесть.
отвлеклась, перестала думать об этом, и глаз вроде даже перестал беспокоить.
Хрен с ней, с линзой, ещё есть, лишь бы с глазом ничего не было. тьфутьфутьфу.

Naudzut37

если неприятное ощцщение останется, то думаю надо чтобы кто-то посмотрел в глаз. или к врачу сходить..

gardenn

вытащила вторую, одела очки, перестала паритсья на эту тему - глаз перестал болеть. Но пропавшая линза так и не нашлась.

Binedikt

говорят, веко можно достаточно безболезненно вывернуть, как бы наизнанку (серьезно). хотя я сам не пробовал - стремно.

IVMAGE1

к врачу сходить
+1

Irinochka89

Было такое. Даже тред заводила тут в панике.
Линзу не могла найти. Искала ее в глазу всеми способами,чуть глаз не выковыряла. В 202 в линзовом кабинете на другой день линзу у меня в глазу не нашли. Выпала скорее всего.

ninoki

У меня тоже терялась когда-то. Потерпи немного, поспи, встань рано утром, когда глаза пересохшие и скорее всего ее найдешь. Я так обнаружила на второе утро случайно :)

gardenn

Я так обнаружила на второе утро случайно
м-дя :) да вроде и правда выпала. воспаление, которое вчера натерла, пока вытащить пыталась вчера прошло за ночь и всё стало как всегда. а куда эта проклятая линза делась - так и не знаю.

Денис

У меня только что, тоже линза заехала за веко. Помог "массаж" газа

V

Полторы недели назад (в понедельник прошлой недели) я также потерял линзу в глазу. Сначала были неприятные ощущения, глаз тер, искал линзу, не нашел. На следующее утро неприятные ощущения исчезли, я подумал, что линзу просто выронил.
После этого я носил линзы в субботу и воскресенье. Никаких неприятных ощущений не было. Сегодня утром (четверг) одел линзы,а правый глаз перидически затуманивается. На работе мне это надоело и я решил снять линзы. Вытащил линзу - а глаз также хорошо видит. Парадокс. Смотрю на линзу, а она вся измятая и в слизи.
Вот так вот нашлась линза через 10 дней. Никаких неприятных ощущений кроме первого и последнего дня не было.

Наська

Ой народец, спасибо!!!!Почитала и смогла вытащить!!!!Реально надо к внутреннему веку пробовать смещать!!!!!

Клэр

Ужас Т_Т Хотела начать носить линзы,теперь боюсь((((

ТОРИ

НЕ МОГУ ВЫТАЩИТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ ХОРОШОШЫЙ

Мария

Спасибо сама полчаса мучалась,думала выпала или нет,в этого сняла.

Анастасия

Вчера вечером не смогла вытащить линзу она как приросла к глазу и легла с ней спать, сегодня она пропала.В глазу неприятные ощущения и глаз красный. Капала капли, промывала чаем, массировала ничего не помогает. Что делать?

анастасия

У меня линза застряла в углу глаза (около носа) не знаю что делать. Линзу вижу т.к она с вырезом как у кошки, но достать не могу т.к какая то штука мешает. Я ее пытаюсь в бок вытащить, но вот эта штука к линзе присосалась и все, не туда не туда. Помогите

Юлия

Ураа! Это волшебная страничка! Линзы ношу уже 9 лет, периодически смещалась линзы под веко, первый раз паниковала, еле вытащила. Затем уже привыкла.Сегодня весь вечер пыталась вытащить, и никак! И не видно ее было и не особо чувствовала, уже сомневалась, что она там :) Зашла сюда, сидела читала, в задумчивости массировала глаз - вышла! Ура! Спасибо всем за советы! )))

Лиза

Утром просыпаюсь - линзы нет. Оттягивала веко - не видно. Массировала, терла - ничего. Но чувствуется, что что-то мешает. Прочитала статью - и о, эврика! Действительно, важно массировать по направлению к внутреннему уголку глаза. За полминуты линза, свернутая надвое, показалась наружу. Спасибо за совет!

Диана

Я вчера сняла линзы,и начал болеть глаз и стало что то мешать,сегодня я хотела одеть линзы и увидела что у меня левая линза порвалась на половинки,а второй половинки нету что делать,а если она в глазу осталась но я ее не вижу

Микая

А я вытаскивала так, что глаз себе поцарапала походу... Печет и покраснел уже... Что делать ?

Викуличка

О, это вам к офтальмологу! Ну и конечно о линзах на время забыть...

Микая

Ой… Это что опять очки ? И долго оно заживает?

Викуличка

Да не переживай так, покапаешь Окомистином или еще какими каплями, что пропишут и за день-два все пройдет ))

Лиля

Спасибо большое за совет! Пока сидела на этой страничке, массировала глаз - вышло! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)

nika

реальный совет! спасибище!!! *правило внутреннего угла* прям какое-то)))

Никсон

это была ночь. хотела снять линзу, не вышло(( красный глаз стал и начал болеть,я начала чесать глаз, в итоге решила еще попробовать вытянуть линзу , но ее там не было ,я испугалась,(( начала искать на полу, еще раз посмотрела в глазе, но там линзы нету. Когда я моргала, у меня болел глаз ,особенно там где веко, неприятная боль. я решила рассмотреть глаз, заглянула под веку и увидела линзу.
я начала очень нервничать,аж плакала не знала что делать, зашла на сайт почитала эти ваши советы ,массаж глаза мне не помог..
я вверх подняла голову(к потолку), смотрела вниз, потом вверх,(при этом моргала) было больно.....
потом решила посмотреть в зеркало, и она уже на зрачке , я такая рада была.:))))))*

юля

у моей мамы с утра плохо одевлась линза на зажмурилась нечего увидила подумала в глазу пола на работу вернулась а ее все таки нет уже вспчто здесь говрила перепробовала нечего не помогло подскажите пожалуйста и кстати глаз уже весь натерла

Ева

Только что вытащила кусочек затерявшейся линзы!!!! Сама не могла найти и вытащить, пока не про читала в интернете. Великая вещь интернет! Помог способ , когда держишь веко раздвинутым, смотришь в одну точку, появится слеза , а с ней и косочек линзы!!!!с первого раза пооучилось!

дана

Блин. Аналогичная ситуация, потерялась то ли в глазу, то ли в постели. Прошерстила постель, нету. Подумала, вдруг в глазу потерялась, ощущение есть инородного тела. Только ее будто и нет в глазу. Спать то теперь как? Все методы перепробовала ..

Сальвина

Сейчас пробовала и помасировать и поморгать. ничего не получается. Но я уверена, что линза там, потому-что глаз то один видит(который с линзой)

Кира

Незнаю что делать уснула в линзах ,а проснувшись на правом глазу её не было ,чувства дисконфорта вроде нету ,

Полина

Носите очки

Вера

Пользуюсь линзами недавно. Сейчас не могу одну снять. Глаз уже весь натерла. Проблема в том, что я её не вижу и не чувствую в глазу

Юлия

Оттянула верхнее веко и перед зеркалом смотрела в одну точку, слезы текут, но вышла красавица )

Аня

Помогите !!!!!!!!! Что делать если уснула в однодневных линзах , и немогу теперь ее вытащить . Из одного сразу вытащила , а вот второй никак . Очень сильно болит глаз , прикоснуться к нему невозможно , такое ощущение , что я ее захватываю а дальше немогу оторвать так как сильно болит . Такое чувство , что она приклеелась . Капли уже капала хило-комод, не помогло .

Бестия

Ношу линзы несколько дней. Сегодня утром попыталась надеть линзы. На один глаз получилось, а на втором она потерялась. Вроде в глазу её нет, так как не испытываю дискомфорта, на полу её тоже нет. Массаж в уголку не помогает. Хелп, что делать?

Бестия

Ношу линзы несколько дней. Сегодня утром попыталась надеть линзы. На один глаз получилось, а на втором она потерялась. Вроде в глазу её нет, так как не испытываю дискомфорта, на полу её тоже нет. Массаж в уголку не помогает. Хелп, что делать?

Альберт

Купил сегодня линзы и одел конечно их не сразу . К вечеру решил их снять с левого глаза получилось , а вот с правого почему то не получилось . В итоге глаз весь красный . так я не понял снял я Ее или потерял ?! Одел очки вроде нет никакого дискомфорта (должен ли быть вообще какое то не удобство если линза на зрачке и в добавок одеты очки одел очки ????)

Натали

Потерла глаз, стала плохо видеть, подумала что смахнула линзу, не нашла ее, сняла вторую, искала первую, все никак. Вижу так же плохо как и второй глаз , но чувство что мешает что-то. Пока читала, решила воспользоваться советом поднять веко перед зеркалом и смотреть. Вообщем тут я обрадывалась, моя линза как гормошка сложилась за веком и была рядом с уголком глаза под веком. Спасибо за совет.)))

Ева

Уже несколько дней Не могу снять линзу не чего не помогает не капли ,не массаж не чего подскажите что делать ?

Ева

Уже несколько дней Не могу снять линзу не чего не помогает не капли ,не массаж не чего подскажите что делать ?

Ден

Не могу выташить линзу глаз закрывается что делать?

Ольга

Помогите как снять линзу, в интернете смотрела все способы ни черта не помогают линза заехали под век о сегодня пытаюсь её достать с 12 часов дня помогите? ?????

Гость

Помогите! Утром одела линзы, понимаю, что не вижу... Пытаюсь снять - к глазу прикасаться больно... Пыталась, пыталась - всё без толку... Глаз раскраснелся... Торопилась, одела очки и пошла в школу... Там периодически закапывала капли... Уже всё перепробовала - не помогает.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анна

Аххаах, нала линзу на полу в итоге! Весь глаз ратёрла, было ощущение,что она в уголке где-то.

Кока

Прочитал и проморгал все советы!)) А она, козявка, так и не вышла! Ну да ладно, утро вечера мудренее! Спать пойду.

Юлия

Видимо линза зашла за веко( время уже поздно,а спать с ней страшно =/ что делать то???найти не могу ...что за бездонный глаз....100% не выпала((блин с линзами не первый год ,а такого еще не было!!! Как бы не прилипла она к зрачку на утро

Юлия

Такая же фигня, 2 часа глаз промурыжила, Интернет перечитала, так ничего сделать и не смогла. Надела одну из нового комплекта и поехала. Главное, я ее и не вижу, и не чувствую. Уже и фонарем светила. Что утром будет не знаю, видимую сниму, а с "пропавшей" похоже придется спать лечь. Юлия, а у Вас чем дело кончилось?

Ольга

Тоже такое было, на второй день носки. При попытке вытащить линзу из глаза, она уплыла. В итоге закапала увлажняющие капли, терла к уголку глаза. Вышла в сложенном виде в области уголка глаза. 30 мин на все про все)

Люция

Подскажите, как снять линзу? Одеваю хорошо, а вот снимаю - пока глаза не раздражу окончательно - не слазят((

Катерина

У меня такое произошло. Я вечером резала острый перец. Перед сном быстренько линзы сняла . Утром пытаюсь надеть - не могу весь глаз огнём горит. Дошло до того, что линза впитала остроту с пальцев . Я стала тереть глаз и линза зашла глубоко сбоку под веко. Мало того, что было неприятно от линзы, да ещё не переставало жечь глаз. Это просто кошмар. Когда вытащили, я была на седьмом небе от счастья. Кстати помогли пинцетики для линз.

Zorro34

У меня несколько раз рвалась линза, и ее части терялись в глазу. Ощущение жесть, глаз краснел, текли слезы. Обращался в клинику, чтобы части линзы убрали. После очередного раза, сменил марку линз. Пока все в норме, пользуюсь Bauch+ Lomb Ultra, в носке кстати они более комфортные оказались.

Анютка

идите к доктору

Мария

Спасибо большое за совет, тоже подняла веко и смотрела в одну точку, сразу помогло, очень выручили.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: