anikanich

в который раз убеждаюсь что балтийский мой организЬм не переносит московскую сухую жару выше 25 - отмечаю вялость, сонливость (могу спать по 12 часов и больше, когда это можно себе позволить физическую и умственную усталость, отсутствие аппетита. у кого похожие проблемы? как вы их преодолеваете? =)

mri_exablate

это больше похоже не на непереносимость сухости, а на отравление серо-буро-малиновым московским воздухом в гораздо более сухих районах нормально переносится жара до 35, а в москве как-то не очень

Tanarri

Кондишеном в офисе и ночной жизнью вне офиса

imran678

+1
прогулялись час назад за черешней - обзац какой-то, жарко, душно и вообще умираем

V_Chernov

да все подыхают, что тут поделаешь

anikanich

так у вас в солнечном Тбилиси небось потеплее бывает =)

spotter

но, скорее всего, не так влажно

imran678

не, сейчас уже не умираем - в офесе кондишен

V_Chernov

офис отдельная песня. кондишн - это прекрасно, но зато из-за него особо нежные типа меня простужаются постоянно
а то, что ночью окно нараспашку, и все равно дышать нечем - это жесть..

V_Chernov

так у вас в солнечном Тбилиси небось потеплее бывает =)
+1 Зае, там сухой воздух. Можно идти под палящим солнцем, и при этом чувствовать себя акей. а в Москве дышать реально нечем, влажность критическая бывает. помнится, прошлым летом сошла с самолета в Москве, и чуть не сдохла тут же

anikanich

у кого есть гигрометр домашний? интересно, какая влажность сейчас? или в инете глянуть бы

spotter

погода хакерс
Влажность
% 37...42
имхо немного )

V_Chernov

это пока. в августе такая жесть начнется, что держитесь

gena

как вы их преодолеваете?
В постели. Сплю до 12, когда в другой комнате работает кондишн.

ddv301

да вы что, теплота - это ж круто!
я сегодня ночью под верблюжьим одеялом спал и чувствую себя - лучшенекуда

mri_exablate

как же ты зимой-то живёшь?

ddv301

под двумя одеялами спал до мая

V_Chernov

смотри, поосторожней с таким теплолюбием. так можно иммунитет подорвать, и болеть от любого дуновения. жить надо при постоянно открытом окне, и спать тоже в атмосфере свежести

stm2728007

верблюжьи одеялат летом не рулят - вот ватное - это да!
Блин ща никакого вообще нет

mri_exablate

спрашивать о том как ты из пределы своей кровати выходишь зимой даже не решаюсь...

ddv301

ватное тяжелое слишком, под ним дышать нечем летом

ddv301

у меня с октября по апрель спячка

Denzil

есть проблемы с московской влажной жарой на работе - вентилятор, пью дофига холодной воды южноуральский организм

qwer89

Достает меня не жара, а влажность.
В ГЗшной каморке духота, спать стал резко меньше, ухожу пораньше на фак, там дубовато даже бывает иногда (толстенные стены и несолнечная сторона лабы спасают).
Стараюсь много не пить , в метро не ездить. В принципе на улице болтался в последние дни напролет, в тч и в Подмосковье. Пока нормально, начинаю немного потеть только в транспорте.
Но я человек южный, мне главное чтобы душно не было.

Flox

Как вы думаете, может ночью спасти смоченная простыня вместо одеяла?

sheh

верный способ заболеть

oleg1708

Мы в Ташкенте часто укрывались влажной простыней - никто не болел,
засыпаешь спокойно, а пока спишь-жара ни почем! Так что рекомендую!

Arthur14

ну то у нас в Ташкенте, воздух сухой и горячий, не заболеешь, не то что здесь - в 30 градусов как в джунглях нах.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: