slowo

как отражается на мужском здоровье полное сексуальное воздержание?
в течении 6-12 месяцев например

LUBUSHKA

номано всё

imran678

херово
хотя бы дрочить, но надо иногда...

sheh

хреново отражается. могут застои всякие происходить... а уж на психике особенно сказывается.
однако тут два варианта: если хочется но не дают - это одно, а если не дают, но и не хочется, то это вроде как переносится легче для организма. так мне какой-то врач, помнится, втирал.
а вообще, Даша права!

V_Chernov

хоспади! ну повоздерживайся ты, и увидишь, что будет. я думаю, если до смерти приспичит, сам не выдержишь и решишь проблему своими руками (я серьезно)
я уже говорила кое-кому на эту тему: днем ты, может, и воздерживаешься, но ночью организм возьмет свое, пока ты спишь, я уверена. проснешься как-то поутру мокрый весь
*как я могла такой пошлый пост написать, мамамиа *

imran678

гораздо хуже, когда дают, но не хочется...

olga102624

как профессионалы,
Простате все равно

phildar

полное половое воздержание полезно для здоровья
данная инфа почерпнута из советской медицинской энциклопедии; т.е., вполне достоверна;
имхо не полезны только "запарки" по этому поводу

Tera

полное половое воздержание полезно для здоровья
Сильно сомневаюсь.
Так как врач Коржавин, говорил мне обратное.
Прямо так и сказал, регулярная половая жизнь, если нет девушки то ручная работа, если не хочешь простатит.

nadraine

в советских энциклопедиях еще не то писали
Воздержание вредно для простаты, это факт. Ночные поллюции тут не спасут (некоторые углядывают в этом саморегуляцию организма, но она очень относительна). Другой вопрос, что простата - это еще не все здоровье. Все эти сухие слезы онаниста психосоматике еще дороже обойдутся некоторым.
Между прочим частый секс тоже вреден. Как сообщает народный артист Р.Сиффреди в последнем номере роллинг стоун "моя простата убита", ибо 3 семяизвержения в день, 5 дней в неделю, 10 лет или 15, не помню

cfif82

Кажется, после ~10 месяцев наступают необратимые изменения. Малозаметные, но уже необратимые. Читал где-то.

Persic020

Как сообщает народный артист Р.Сиффреди в последнем номере роллинг стоун "моя простата убита", ибо 3 семяизвержения в день, 5 дней в неделю, 10 лет или 15, не помню
ну понятно, простата вхолостую работает, изнашивается, если говорить понятным языком

vanozuk

организму только лучше будет от воздержания
главное что-бы психика была в порядке
а природа своё возмёт ночью

dobraja88

никак не отражается. все окей.

Виктор

Хорошего однозначно ничего нет....так и импотенцию себе заработать можно, и простатит. Поэтому лучше подобным не баловаться, конечно. Я, если чувствую, что как-то физически не могу себе это позволить, то просто за час до предполагаемой близости пью эффекс силденафил. Очень хорошо работает, да и к тому же говоря, у него цена выгодная по сравнению с аналогами. Мне врач прописал. С тех пор и пользуюсь.

Антон

Опаснее всего для мужчин. Поэтому если уж такое и случается, нужно обязательно пить мэнс формулу простата форте курсами. Мне так врач говорил. Это профилактика простатита. Да и к тому же говоря, там в составе есть ягоды карликовой пальмы, которые ещё повышают либидо.

Климентий

Не лучшим образом. Сам через это прошел.По рекомендации прибегаю к лекарственному средству для лечения эректильной дисфункции от эвалар Эффекс Силденафил-полный аналог американского средства для усиления потенции, только дешевле. Отличный препарат.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: