alex6510

В последнее время с силу обстоятельств питаюсь преимущественно острой пищей. Как приём острой пищи отражается на здоровье?

alex11

по-моему, если у тебя с желудком все ок, то острая пища нормально, ну, а если что-то типа гастрита, то лучше отказаться

Persic020

постоянно нельзя. Сожгешь желудок. А что за обстоятельства?

tyrend

кажется, это как-то нехорошо на печени сказывается

pav660

в некоторых случаях точно вредно

fomushkin

полезно если живешь в антисанитарии - типо быстрее слущиваюца клетки со стенок кишечника, от этого бактерии не проникают
а вообще вредно - и для печени и для мочевого пузыря (вызывает раздражение слеток, отчего туда проникают всякие инфекции)

maxisxp79

ешь на здоровье! Со мной и с моими родными же все в порядке. Корейская кухня- самая острая из всех восточных.
КАК МОЖНО СОВЕТОВАТЬ ТАКОЕ ЗАОЧНО? А ЕЩЕ МЕДИК...

Anton948

если у тебя гастрит,то в один "прекрасный" момент может произойти обострение,а это очень болезненно

Fill

Острая пища оказывает разное влияние на различных людей.
У одних которые употребляют ее постоянно, она воспринимается как обычная.
Но у других людей она вредно сказывается на желудке, печени, сердце,…
Хотя умеренное употребление тоже полезно, убивает различные нехорошие бактерии.
Так что если ты ешь в охотку и не испытываешь дискомфорта, кушай на здоровье, но главное не переборщи.

приятного аппетита

9368080

силу обстоятельств питаюсь преимущественно острой пищей
Говорят, если мужчина хочет мальчика, то должен есть острую пищу это твои обстоятельства? Слабый желудок, а если ты раньше постоянно не ел острую пищу, то в этом отношении он слабый, слабая печень и слабые почки (даже простуженные) не терпят острой пищи. Среагировать могу не сразу, острая пища каким-то образом влияет на появление камней в почках, например, и от этого можешь сильно помучиться в старости, а сейчас может казаться, что все в норме

alex6510

Всем спасибо.
Как я понял большинство не против острой пищи. Действительно, во многих азиатских странах, а также в Индии - такая пища считается нормой. Даже больше - они не могут есть неострое, не вкусно. И ведь живут же дольше нас...

anikanich

интересные выводы...

sv-stom

Обана! Ты здесь оказываеццо... А в чём проблема то, у буржуев нельзя нормальный хавчик купить?

gena

Только вот вы родились на территории СССР (как я понимаю из чего следует, что не приучены с детства кушать острое. Так зачем над собой издеваться?

Stasik

А я в детстве не мог есть острое -живот болел, а теперь не могу не есть! И все время хочу трахаться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: