fomushkin

спорт - один из самых тяжелых наркотиков
первые дозы - практически через силу, зато потом метаболизм настолько сильно перестраивается что приходится заниматься спортом день за днем, тело прости все новую и новую дозу, по нарастающей
спорт кардинально меняет сознание, меньше времени на раздумья, меньше мыслей, простые понятные цели
сортивный человек морально деградирует, опускаясь до животного уровня
спорт - зов тела, потребность доминировать
спорт хуже секса, если секс развивает способности чувствовать, то спорт их притупляет
спорт для тех, кто хочет быть управляемым
для дрессированых зверей

frame21

игровые виды спорта -выплеск эмоций и "адреналин".
это важно и здОрово
как и секс

fomushkin

ты уже подсел

frame21

я уже безнадёжен

Mikil

Зависимости от спорта почти нет. Если ты болен или устал от вчерашнего матча, то за следующей "дозой" на поле тебя как-то не тянет. Зато есть здоровые потребности выбросить плохие эмоции, получить "адреналина" и поддержать себя в форме, и их спорт удовлетворяет.

Stella

Зависимости от спорта почти нет. Если ты болен или устал от вчерашнего матча, то за следующей "дозой" на поле тебя как-то не тянет.
Алкоголики тоже говорят, что если надо, могут не пить целую неделю (!).
Зато есть здоровые потребности выбросить плохие эмоции, получить "адреналина" и поддержать себя в форме, и их спорт удовлетворяет.
Литр водки тоже - на целый день. А когда он кончается - возникает потребность добыть ещё.

Mikil

Но они же всё равно бухают! А на поле не хочешь - не пойдёшь... хотя... Блин, похоже я на начальной стадии! Пора бросать от греха подальше

maxisxp79



спорт - один из самых тяжелых наркотиков
первые дозы - практически через силу, зато потом метаболизм настолько сильно перестраивается что приходится заниматься спортом день за днем,
c этим согласна, а остальное бред полный

valerik40

Да, мля, лучше в форуме 42 тыщи постов написать

fomushkin

завидуй молча

stm8649404

На себе заметил, что при интенсивных занятиях спортом больше всего хочется (приземленные желания) и сложнее управлять собой.

valerik40

Поржал

fomushkin

влияние спорта на литсо
простые радости, незатейливые шутки

anikanich

спорт - один из самых тяжелых наркотиков
первые дозы - практически через силу, зато потом метаболизм настолько сильно перестраивается что приходится заниматься спортом день за днем, тело прости все новую и новую дозу, по нарастающей
спорт кардинально меняет сознание, меньше времени на раздумья, меньше мыслей, простые понятные цели
сортивный человек морально деградирует, опускаясь до животного уровня
спорт - зов тела, потребность доминировать
спорт хуже секса, если секс развивает способности чувствовать, то спорт их притупляет
спорт для тех, кто хочет быть управляемым
для дрессированых зверей
от души смеялсо, хотя в этом есть, конечно, немалая доля правды. добавлю, что и пресловутые полтора-два часа практически ежедневно - это какое-никакое время, и отвлекает все это сильно.
главное не перегибать палку.
 
Да, мля, лучше в форуме 42 тыщи постов написать


это, кстати, тоже кардинально меняет сознание:
тело прости

сортивный человек

- человек даже не перечитывает то, что собирается запостить =)

Binedikt

спасибо. я как раз собирался начать бегать вокруг гз. теперь не буду

alex5275

спорт - один из самых тяжелых наркотиков
первые дозы - практически через силу, зато потом метаболизм настолько сильно перестраивается что приходится заниматься спортом день за днем, тело прости все новую и новую дозу, по нарастающей
спорт кардинально меняет сознание, меньше времени на раздумья, меньше мыслей, простые понятные цели
сортивный человек морально деградирует, опускаясь до животного уровня
спорт - зов тела, потребность доминировать
спорт хуже секса, если секс развивает способности чувствовать, то спорт их притупляет
спорт для тех, кто хочет быть управляемым
для дрессированых зверей
бред галимый

STM5641542

да ладно вам. Человек просто не пробовал спортом заниматься. Вот как попробует, может и изменит свое мнение...

Binedikt

Человек просто не пробовал спортом заниматься
имхо очень даже пробовал

fed95

бегать вокруг гз
это ерунда. это так же невредно, как бегать вокруг фонарного столба

Binedikt

бегать вокруг фонарного столба
я сильно похож на психа?

fed95

чорт знает
беготня вокруг гз - такой же серьезный спорт, как тягание 3-кг гантели (хотя - сколько десятков кругов ты собирался бегать?)

viktor772007


спорт - один из самых тяжелых наркотиков

Это лучший из наркотиков, который я пробовала.
Скажи наркотикам "да"!
Все! С завтрашнего дня начинаю бегать!

alex52

Спорт - один из самых тяжелых наркотиков. Наркотики - добро.

anikanich

спорт - зов Ктулху
все так, хуле =)

Binedikt

беготня вокруг гз - такой же серьезный спорт, как тягание 3-кг гантели
ИМХО, это будет намного тяжелее и эффективнее, чем какой-нибудь турник.

anikanich

если ты про гантель такого веса, то турник эффективнее в 10 раз.
а если про беготню вокруг ГЗ, то аэробная нагрузка, даже такая небольшая, главное чтобы не короткая, сжигает калории гораздо эффективнее любой качалки.

grizzly

все, что про зависимость от нагрузки - ставлю плюс один. Отличный не приносящий ущерба организму наркотик, причем эндорфины те же вырабатываются, все как положено.
Про влияние на личность - бред. ИМХО.

Binedikt

если ты про гантель такого веса, то турник эффективнее в 10 раз
я про бег, а не про гантель
а если про беготню вокруг ГЗ, то аэробная нагрузка, даже такая небольшая, главное чтобы не короткая, сжигает калории гораздо эффективнее любой качалки.
ну да, от турника жирок не рассосеццо. я о том же

s_griban

нагрузка, даже такая небольшая, главное чтобы не короткая, сжигает калории гораздо эффективнее любой качалки.
С этим еще можно поспорить...

Safrik

С этим еще можно поспорить...
Не знаю, как там насчёт "сжигает", но по энергозатратам та же становая тяга сравнима с часом бега. Хотя, конечно, смотря как бегать и сколько тягать

anikanich

м.б. потому что при анаэробных нагрузках необходимо расщепить больше глюкозы, чем при аэробных для совершения одинаковой работы?
да, и это абсолютно достоверно - подтверждается колебаниями гликемии у бегунов и качков за одинаковое время тренировки. я бы сказал, не столько даже для совершения одной и той же работы (работу они совершают разную сколько за стандартную аэробную или анаэробную тренировку.
уровень гликемии при чисто силовой нагрузке падает не слишком сильно.

Syxxi

подожди. мы о разных вещах говорим - ты говоришь, что при аэробной нагрузке сжигается больше калорий, а я там написала один из возможных доводов в пользу того, почему при анаэробной нагрузке их сжигается больше
но я на самом деле не знаю, при какой больше просто на свежем воздухе проще бегать/прыгать и ощущаешь себя лучше

anikanich

да, я пропустил приставку в твоем ответе =) по смыслу поста понятно, что именно я имел в виду - то. что гликемия быстрее и резче снижается у бегунов (в подтверждение моей точки зрения).

allastaza

Насчёт наркотика-что-то в этом есть. Остальное-бред полный. Извините, девушка, но если у Вас силы воли на первые дозы откровенно не хватает, то завидуйте как Вы сами написали молча.

fomushkin

у меня, страшилко, ломка 2 месяца была, но сейчас уже почти не хочется к этому возвращацо
йа победила

ADSL6729

ДА тебе пора заняться.

fomushkin

неа, спорт гавно
проверенно
вобщем-то, более половины людей в этом треде подтвердили мои тезисы

dondon2006

спорт гавно
Зато физкультура рулит!

s_griban

вобщем-то, более половины людей в этом треде подтвердили мои тезисы
Даешь голосовалку

NoxY

но сейчас уже почти не хочется к этому возвращацо. йа победила
Теперь тебя победит жыр! Ты ведь от него наивно надеялось избавиццо?
А спорт - гавно, подтверждаю.

fomushkin

твой моск он уже победил

NoxY

Твой жыр победил мой моск?
Хорошо, что у меня нед (и небыло) моска!

lazo1

Спорт затягивает. Особенно пауэрлифтинг. И через некоторое время ты уже не можешь остановиться. Тебе хочется брать все больше и больше веса. Кстати, на каком-то этапе люди, занимающиеся пауэрлифтингом становятся агрессивными. Это факт.

Safrik

Кстати, на каком-то этапе люди, занимающиеся пауэрлифтингом становятся агрессивными. Это факт.
Уверен что факт? У меня есть знакомый, ВМиК в этом году закончил. Насколько знаю, чего-то достиг в пауэрлифтинге. Но по нему не скажешь, что стал агрессивным

Persic020

наоборот, большие дяденьки лифтеры очень добрые люди

lazo1

наоборот, большие дяденьки лифтеры очень добрые люди
!

lazo1

Уверен что факт?
Я сам вначале не поверил, когда мне друг сказал об этом. Сам он занимался раньше и вращался в этой среде. Даже какой-то разрад имеет. Но добрый!

allastaza

Чья б мычала, а твоя б молчала, красавица!

ftorax

спорт - один из самых тяжелых наркотиков
первые дозы - практически через силу, зато потом метаболизм настолько сильно перестраивается что приходится заниматься спортом день за днем, тело прости все новую и новую дозу, по нарастающей
спорт кардинально меняет сознание, меньше времени на раздумья, меньше мыслей, простые понятные цели
сортивный человек морально деградирует, опускаясь до животного уровня
спорт - зов тела, потребность доминировать
спорт хуже секса, если секс развивает способности чувствовать, то спорт их притупляет
спорт для тех, кто хочет быть управляемым
для дрессированых зверей
Пиздежъ.
Троль, убейся об стенку.

silver87

/rofl
имбапровокатор

ilxom

гонево

bucha

Когда ты жирный, ленивый и некрасивый легко написать такие слова и еще легче в них поверить.

fomushkin

спортсменам-дегенератам физкульт-привет!

levretka-28

Поставь себе плюс и перенеси в хелс во флудовй слой

Bloody24

афтару:
имхо фигня.
занимался спортом 12 лет. 8-9 из них 6 дней в неделю, иногда по 2 тернировки в день
Последний год серьезно занимался на 1м курсе, потом начал пить, кутить, курить и сейчас жалею что бросил, но ломок нет
никакого привыкания. одно удовольствие!

pashtet98

первые дозы - практически через силу, зато потом метаболизм настолько сильно перестраивается что приходится заниматься спортом день за днем, тело прости все новую и новую дозу, по нарастающей
Это не так!

rust74

кстати да, спорт тут не при чем, адреналин - вот это наркотег

ArtemX

Сало- сила, спорт- могила!
Спорт Вреден!

tatia

спорт кардинально меняет сознание, меньше времени на раздумья, меньше мыслей, простые понятные цели
сортивный человек морально деградирует, опускаясь до животного уровня
спорт - зов тела, потребность доминировать
спорт хуже секса, если секс развивает способности чувствовать, то спорт их притупляет
спорт для тех, кто хочет быть управляемым
для дрессированых зверей
Ja dumal ti umnaja, nesmotrja na repliki v tovi adres so storoni forumchan,
no kak pokazal etot post...
GDE TI ETU XUJNJU VZJALA?

Binedikt

значит, этот пост писался на более глубоком уровне ума

tatia

Edited by (20.11.2006 20:06)

Когда ты жирный, ленивый и некрасивый легко написать такие слова и еще легче в них поверить. (c)

fomushkin

Когда ты жирный, ленивый и некрасивый легко написать такие слова и еще легче в них поверить. (c)

tatia

C'mon!

tatia

Menja s soboj ne putaj

fomushkin

я себя с гавном не путаю =)

Alkopone

GDE TI ETU XUJNJU VZJALA?
полностью согласен. больше похоже на оправдание человека совершенно спортом не занимающегося, потому что ломает или по каким то другим причинам, чем на действительно умные слова.
и вообще каким местом этот пост относится к лс - не понятно

fomushkin

если бы тебе было интересно, прочитал бы тред для начала
пока - выебоны на пустом месте

Alkopone

я прочитал первое твое сообщение. или ты решила запостить какую то хуйню, а потом , ... через 20 сообщений , когда кого то послали нахуй или обозвали пиздой то этот тред уже относится к ЛС ?

Alkopone

зы... ну прочитал тред полностью - мнения не изменил, а только укрепил

fomushkin

значит тупой

Alkopone

ну зашибись .
ты его специально написала в этом разделе чтобы всех послать нахуй ?

fomushkin

нет бля, по собственному опыту и наблюдениям
если бы четал внимательно увидел бы ссылки
уже второй месяц лечу последствия этого сраного спорта =\

Alkopone

ну так с умом нужно
а где ссылки то ?

fomushkin

хер там, с умом
у всех дика разные способности, судя по всему
взмызле, мышцы похоже устают в последнюю очередь =\
ссылка там была на мой тред в хелсе

Alkopone

у всех дика разные способности, судя по всему
взмызле, мышцы похоже устают в последнюю очередь
ну я это к тому сказал, что если дрищ пойсон пойдет в качалку и будет там качаться, то наверное он 10 раз подумает и не будет налегать на штангу как шварц , а проконсультируется с тренером (либо почитает соответствующую литературу) и выберет для себя программу соответствующую его уровню развития

fomushkin

если дрищь покачается изо всех сил полчаса то он скорее упадет в обморок чем че-нить себе надорвет
тут просто будет маленькая эффективность и все
но дело не в этом
я перечислила все побочные штуки от активного спорта который мне пришлось резко бросить после травмы и свое состояние при этом

Alkopone

ссылка там была на мой тред в хелсе
про зубки и оральные контрацептивы? или че то другое ?

Alkopone

если дрищь покачается изо всех сил полчаса то он скорее упадет в обморок чем че-нить себе надорвет
мне кажется ты ошибаешься тут

fomushkin

ну хз, недавно общалась с дрищами которые первые разы ходили в качалку

Alkopone

и че ? упали в обморок ? - ни разу такого не видел
скорее просто ноют на следующий день что все болит

fomushkin

один упал

Alkopone

ну вообще в обморок можно шмякнуться где угодно, и не факт что спорт в этом виноват, может быть очень много факторов и не мне тебе об этом рассказывать

alex52

Ну и упал он в обморок... оклемался и продолжил.

Alkopone

Ну и упал он в обморок... оклемался и продолжил.
ну и я о чем говорю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: