lori

В палец на руке, опух, больно.
P.S. Убил сцуку. Но какого хрена она на 16ый этаж в полуоткрытое окно залетела, а?

iwan041

Но какого хрена она на 16ый этаж в полуоткрытое окно залетела, а?
Есть такая штука - термические потоки. Я тоже когда-то удивлялся, впервые увидев на перевале комара... чего, казалось бы, ему там делать, любая живность, из которой можно сосать кровь, находится в паре километров, из которых один еще и по вертикали вниз. А потом обнаружил, что на перевалах даже пауки бывают. А пищу им восходящие потоки приносят, причем вполне эффективно =)

safari

Протереть спиртом, приложить что-то холодное. Убить осу, но это ты уже сделал. :)

Tera

Вытащить жало и не обращать внимание, пройдёт скоро.

apanlena

Убить осу, но это ты уже сделал.
это не обязательно.
даже в качестве мщения.

trotat

Как это "не обязательно"? Души убитых врагов наполнят тело силой! :grin:

yurok55

какое жало?
оса жало не оставляет!

apanlena

:)
тогда ему лучше убивать жилища термитов...

apanlena

оставляет пчела, оса не оставляет. подтверждаю.

denisko525

обработать
если будет продолжать опухать-выпить что-нибудь от аллергии
я пила супрастин...но у меня вся кисть распухла после укуса в палец о_О

ellado

Я пила тавегил и мазала целестодермом, доктор прописывал.

a100141

Если есть аллергия, то опасно. Как-то помню давно была статья в газете, называлась "Женщина умерла от укуса осы".
В этом случае надо обращаться к врачу.

Tera

какое жало?
оса жало не оставляет!
Тогда вообще ничего делать не надо.

aleksey7624

Если есть аллергия, то опасно. Как-то помню давно была статья в газете, называлась "Женщина умерла от укуса осы".
В этом случае надо обращаться к врачу.
А содержания статьи не помнишь? Просто при аллергии можно еще умереть от укуса в горло (опухоль мешает дышать а в руку - это что-то очень сомнительное. Да поправят вмкашника медики с биологами.

a100141

Что-то припоминаю. Речь кстати тоже шла об укусе в руку)
Дело было в том, что у женщины начался аллергический шок, поднялась высокая температура и она потеряла сознание. А потом вроде бы кома и смерть.

veseden

Ты что, совсем темный, хауса не смотрел? Во время приступа аллергии горло само закрываться может, то есть в него кусать не обязательно.

aleksey7624

Надо пересмотреть, не помню :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: