GLADIATOR56

Последние три года - удушье, бессоница, головная боль. Обычно эти признаки сопровождают нервное состояние, неприятные мысли и т.п. Однако вчера ночью проснулась от того, что задыхаюсь и почувствовала легкий, но отчетливый холодок в затылке (например, то же чувствуешь, когда рука затекает). Днем тоже ни с того ни сего (вроде психическое состояние было спокойное) потемнело в глазах и стало трудно дышать.
Проблема в том, что врачу в ближайшие две недели я показаться не смогу, потому что уезжаю, откладывать крайне нежелательно. Как вы думаете, может ли это быть что-то серьезное и лучше все-таки сделать кардиограмму не откладывая или просто нервы и переутомление?

begaliev2007

уж на что не люблю врачей и посещаю их раз в сто лет- но в этом слуае я бы точно забила бы на поездку и пошла срочно к врачу. это уж точно-лучше, чем валяьбся в завшивленной больнице какого-нибудб усть-перепендюйска за сотни километров от цивилизации, где врач 1 по всем специальтностям и еще совместно ветеринар и агроном.только ради этого в поездки стоит отправляться тоько здоровым гражданином

krosser

не паникуй, если это не аллергия, то скорее всего - вегетативно-сосудистая дистания, слово вроде нестрашное , т.к. бывает часто в нашем возрасте, потому что организм заканчивает перестройку на взрослого, а сосудистая система "тормозит".
признаки именно такие. лечиться расслаблением , поэтому поездку думаю лучше не откладывать.
если нужно дальнейшее внушение - в приват

bobb

покажись доктору, лучше ЛОРу, для исключения серьёзой болячки. если это заглоточный абсцесс то будет весьма не приятно.

GLADIATOR56

А можно подробней о том, что это такое? С горлом у меня проблем никогда не было.

bobb

это нагноение жировой клетчатки шеи. довольно тяжёлое заболевание.

tyrex

Сходи к врачу как только сможешь

fandor

Я бы точно сразу пошел к врачу

GLADIATOR56

Я посмотрела в инете, вроде не подходит под то, что наблюдается у меня. Самое главное, что боли в горле-то у меня нет, температуры нет, никаких опухолей, припухлостей в ротовой полости тоже. Но спасибо за совет всем, кто высказался. Буду надеяться, что это всего лишь нервы, как большинство людей, с которыми я советовалась, мне сказали.

bobb

все болезни от нервов, и только одна от удовольствия.

gena

похоже на аллергию. Итак, идете в больницу, просите взять кровь (желательно из вены) на выявление аллергена. Ждете результатов.
А потом советую пить согласно инструкции Цетрин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: