maria75

Где прокалывают уши(поблизости от ГЗ)? Пистолетом

maria75

LUBUSHKA

Идёшь в поликлиннику к хирургу, берёшь с собой коробку конфет...правда без пистолета - иглой.

stm7998588

клац

Anatolich

я прокалывала уши пистолетом, минимум боли, но все же оч неприятно

maria75

ужас какой!
Не буду прокалывать пистолом

maria75

a мне не просто мочку, а хрящ надо проколоть. И чтоб кольцо вертикально было в ухе(т.е 2 дырки сразу). Иглой бооольно, знаю. Пистолом, вроде, не так.

Irinochka89

Мне в салоне красоты отказались прокалывать хрящ пистолетом. Сказали, что хрящ пистолетом колоть нельзя. Типа воспаление будет и заживает это все крайне долго.

LUBUSHKA

Если тебе настолько это неоюходимо (я про пирсинг) - потерпишь. Когда мне иглой ухо пробивали было тоже не сахар, короче - хочешь - терпи боль

maria75

а мне уже прокалывали пистолом хрящ, ниче, правда однажды ну надо было снять серьгу, так дарка затянулась за сутки!

likunia

да что ж вы все на эти пистолеты подсели...

stm7998588

ооо... хрящ надо не прокалывать иглой а вырезать оной:) так заживать будет лучше и не будет наростов левых:)
ЗЫ не так уж и больно кстати, разве что треск несколько необычный =)

anikanich

только не делайте это все в домашних условиях

stm7998588

в домашних можно, главное чтобы пирсер был с мозгами:) но лучше конечно в пирсинг-салон сходить и не абы какой, а те которые на том сайте в фаворе:)

maxisxp79

Это как вырезать? чем? скальпелем?

stm7998588

иглу для пирсинга представляешь? она практически такая-же как и игла шприца, разница только в том что у пирсинговой нет пластиковой фиговины для присоединения к шприцу и диаметр/толщина стенок у неё поболее чем у шприцевой... так вот, острым концом втыкают в хрящ, но не насквозь и начинают проворачивать...

maxisxp79

Что-то не припомню.3 раза пирсинговой иглой дырявили меня, но механизм, вроде, не такой, как ты описываешь.

stm7998588

могут и просто продырявить... а можно и вырезать... а то что ты не помнишь, позволь спросить- у тебя на ушах глаза растут?

maxisxp79

глаза тут на ушах не обязательны
ты, к примеру, че не чувствуешь, когда тебя чем-ниб тыкают(иглу от ручки отличишь же)?

stm7998588

хрящ почувствуешь и отличить в принципе можно наверное как именно тебе его дырявят, но не факт:)
ЗЫ а при чём тут игла и ручка? я что-то не совсем понял о_О

maxisxp79

Я имею в виду, ты же чувствуешь и примерно представляешь боль, даже если не видишь.

stm7998588

у тебя сколько дырок в хряще? у меня вот одна была и соответсвенно я никак не могу сказать какие ощущения были когда мне просто протыкали, а когда вырезали, я даже точно не помню как именно мне делали эту дырку:)

maxisxp79

было 3. А теперь заросли Даже и следов от проколов не осталось.

stm7998588

у меня следы остались:) можно будет повторно туда же колоть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: