Svetlana06

кто-нибудь знает?
поблизости - ну, чтобы на наземке можно было без пересадок хотя бы за 30-40 минут доехать...
да, зал на бейсбольном стадионе - 3раза в неделю за 600р туда - это просто смешно.
кстати какие расценки в ГЗ на зал?
я нашел пердатый зал на ст.м. Южная - 800р анлим в месяц, 100р разовое, к метро близко, 2 больших комнаты, до фига тренажеров, 6-7 грифов-20к, блинов всех штук по 10, от 2.5 до 25кг и т.д. опять же слегка далековато туда ездить... может кто что ближе знает?

levretka-28

Есть зал на Мичуринском, за магазином "Копейка". Там платишь за вход и занимаешься сколько хочешь. Давно там не был поэтому что, чего, почем не знаю

as_weter

А где это у Южной такой зал? Подскажи плиз, а то я тут живу, но не знаю

Svetlana06

ул. Кировоградская, д.10а
из метро выходишь к автобусам, идешь по кировоградской по направлению от рынков. увидишь дом 10/1, обойдешь его, за ним д.10\2, а потом за забором спорткомплекс "Южный"

Svetlana06

эээ
это за какой Копейкой? ближней или дальней? и расскажи плиз поподробнее, как его найти

LUBUSHKA

В прошлом году в ГЗ за три раза - 750р., может в этом году подорожало

Svetlana06

а где в гз? 750р - было бы неплохо, в принципе.

Svetlana06

пасиб!

as_weter

Зенкую!
Не совсем в тему: хчу первое время с тренером позаниматсья, чтоб он сказал, что делать для развития фигуры. Можно как-нибудь определить его компетентность, чтоб он своими советами меня не покорежил?

123pasha321

ну наверное нужно посмотреть на внешний облик тренера

Svetlana06

[скромно]можешь спросить у меня...[/скромно]

Alexander-1

р занятие
на ленинском говорят есть зал, 1000 р /мес - анлим

LUBUSHKA

Только вчера в Каранте был вопрос, где находится качалка в ГЗ, я там расписал, как идти - смотри в поиске

Svetlana06

угу, нашел
кстати, по поводу манежа - там просто ужос. нету НИЧЕГО. пара тренажеров долбаных - на верх спины, бабочка, на ноги. гриф 20ка - у кого-то лежит, надо его брать под ответственность. больше нету ни грифов, ни гантель вообще.

korepa

так себе, нормальный, в ДСВ на вернадском есть. Бесплатно. Приходи и записывайся.Там же есть и стол для пинг понга.

LUBUSHKA

Там охрана жлобская, к-я не пускает

korepa

да, охрана пипец, но есть средство против них, если прикапаются, то иди на первый этаж этого"гроба" комната 104 и смело накатай на эту гребанную охрану, полегчает, поверь.Правда это сделать лучше после того как ты запишешься в зал. =) Если есть там знакомые, то можно через них пройти и записаться.

Alexander-1

подробней можно? где этот зал в ДСВ ?

korepa

Зал ДСВ, что на метро проспект вернадского, и адрес пр. Вернадского 37, на пересечении кравченко и вернадки. Такое серое 22 этажное здание. На 9-ом этаже, комната 903 есть тренажерный зал. А на 10-ом, комната 1003 зал для настольного тенниса(стол один).Вот можно записаться в 903 и ходи в тренажерку и скорее всего мимо охраны долбоебной те надо будет как-нить пройти.

LUBUSHKA

Просить надо кого-ть из живущих там, чтоб записали на своё имя, иначе не пустят...Система записи тоже уродская , хотя, общага мне нравится
А со скольки и до скольки этот зал работает?

korepa

вроде в будни с 16 до 22 или 23. Оно висит там. Если в ближайшие выходные поеду то посмотрю обязательно.

LUBUSHKA

Фенкс!

krosser

а можно про - этот зал попдробнее?

So-natka

Если сесть на 34 трол-с от универа к метро, доехать до ст М Вернадского, за кинотеатром Звездный есть школа - в подвале зал.
Месяц стоит 350р, хоть кажд день ходи - анлим
Разовое - 50р
Тренер - 4+
Оснащенность - 4
Народ( тесн) - 3

krosser

Тогда вопрос: кто-нибудь хочет туда ходить вместе раз в неделю?

Persic020

вот то, что тесно - это действительно минус. Постоянные очереди к штанге

krosser

Эээ, а женские тренажёры там вообще есть?

Svetlana06

я завтра поеду на южную в зал в районе часа дня,
если хочешь, можешь присоединиться )

Alexander_B

А что за зал на футбольном поле?Говорят недавно открылся.

Svetlana06

да, под трибунами действительно готовится зал новый, но (я ходил узнавал) он откроется недели через 3.

Alexander-1

какой именно?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: